Работаю. Три документа держу открытыми. Только попробую что-нибудь скопировать из одного в другой -- ворд зависает. Работа стоит. Жизнь такая невозможна.
Перегрузила. Та же история.
То же происходит при попытке копировать что-то из интернета в Ворд.
Зависает и тогда, когда включается Нортон антивирус.
Ну и что делать с такой дрянью?
Хеееееееелп!!!!!
Конференция "Компьютеры""Компьютеры"
Раздел: Помогите!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

при копировании из интернет ворд обращается в этот самый интернет непонятно зачем, и долго висит. я обычно этот процесс запрещаю файерволом, тогда все нормально. Если у вас 2000 офис, ставьте поновее, глюк с копированием исчезнет. 25.07.2005 13:37:03, svet


Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.