Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Ворд виснет, работать не дает :(

Работаю. Три документа держу открытыми. Только попробую что-нибудь скопировать из одного в другой -- ворд зависает. Работа стоит. Жизнь такая невозможна.
Перегрузила. Та же история.
То же происходит при попытке копировать что-то из интернета в Ворд.
Зависает и тогда, когда включается Нортон антивирус.
Ну и что делать с такой дрянью?
Хеееееееелп!!!!!
24.07.2005 17:54:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
2000 офис очень любит виснуть при копировании.
при копировании из интернет ворд обращается в этот самый интернет непонятно зачем, и долго висит. я обычно этот процесс запрещаю файерволом, тогда все нормально. Если у вас 2000 офис, ставьте поновее, глюк с копированием исчезнет.
25.07.2005 13:37:03, svet
fat mouse, с надеждой
У меня ХР. Вроде сегодня не зависал. Может, это был разовый глюк? :) 25.07.2005 18:28:49, fat mouse, с надеждой
svet
у нас в конторе на одном из компов глючил постоянно именно на копировании-вставке. пришлось полностью офис переставлять. 25.07.2005 22:10:49, svet
переустанавливали? 24.07.2005 22:30:50, ксюндер
fat mouse
пока нет, а надо? 24.07.2005 22:57:46, fat mouse
я бы так и сделала, но это как топором сразу по голове, без переговоров:) 24.07.2005 23:22:17, ксюндер
fat mouse
:((((((
Я еще неделю буду диск искать, с которого устанавливала :(((
24.07.2005 23:46:40, fat mouse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!