Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МуммиМама

как вернуть программы после переустановки windows?

переустановили windows, все документы и программы сохранены, но не работают. Можно ли их как-то из programm files опять запустить? а то у меня не все есть на дисках. И в documents and settings прежние документы пользователей сохранены, но недоступны от новых учетных записей -- как все вернуть на места?
17.04.2005 15:22:14,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
программы - переустановить. Без переустановки будут работать единицы.
данные - переписать куда надо. для этого нужно иметь права администратора, под ним можно видеть данные любой учетки. если данные были зашифрованы и не осталось дискеты с бэкапом учетки - забыть о них.
17.04.2005 22:04:39, svet
МуммиМама
спасибо, с данными уже догадались, через админа все переписали. А вот как быть с касперским? он не работает, скачала новый в Инете и переустановила, а он просит ключ. Как в старых папках найти номер нашей копии? 18.04.2005 10:20:58, МуммиМама
svet
посмотрите в старой папке programm files\common files\касперский (не помню точно как папка называется типа avp shared files)
обычно это файл с раширением "key"..
перепишите в новую.
старым версиям каспера этого было достаточно, как новые - не знаю - не пользуюсь.
18.04.2005 12:23:07, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!