Здравствуйте!
Решила я сменить OUTlook на Бат. Там вроде письма прежде чем с сервера скачивать можнопредварительно просмотреть. В общем, настоила, все -такое, получаю письма с 2=х серверов, все удобно, но не пойму, какая разница-то с Outlook, если они точно так же скачиваются. КОнечно, я методом тыка, не все функции поняла, а справки как таковой тоже нет. Расскажите, пожалуйста, как пользоваться-то!
Конференция "Компьютеры""Компьютеры"
Раздел: Помогите!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
The Bat
13.10.2003 23:35:08, miu-miu1 комментарий

ради этого бат ставить не стоило. программка simple check в 160кб весом прекрасно выполняет эту функцию, плюс еще много чего.
а еще лучше поставить почтовик Becky! Internet Mail - он по крайней мере, в отличие от бат,нормально письма с ХТМЛ читает. и по возможностям - бат нервно курит. 14.10.2003 00:20:11, svet
Читайте также
Как сохранить дружеские связи
В мире, где время — на вес золота, умение ценить и развивать дружбу становится настоящим искусством. Узнайте 12 золотых правил, которые сделают вашу дружбу долговечной и искренней
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.