Конференция "Компьютеры""Компьютеры"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сканер..какой лучше? Я в них ничего... н
Сканер..какой лучше? Я в них ничего... ни бэ ни мэ:)
04.10.2003 18:53:09, К.Левский
10 комментариев

spasibo 10.10.2003 02:43:09, ezbond

только не mustek, acer и им подобные пародии на технику... 04.10.2003 20:16:17, svet


Ну всё вы знаете, svet. спасибо.
зы:А насчет совмещённых.действительно не стоит брать..ломаются часто что-ли? вроде бы удобно, на первый взгляд..и компактно:( 08.10.2003 00:24:43, КороЛевский
зы:А насчет совмещённых.действительно не стоит брать..ломаются часто что-ли? вроде бы удобно, на первый взгляд..и компактно:( 08.10.2003 00:24:43, КороЛевский

Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.