Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну неужели никто незнает, что такое выделенка????

Ну неужели никто не знает, что такое выделенка???? НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАААЛУЙСТА, а то потом у меня на это денег может нехватить.
24.05.2003 15:40:28,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В принципе, Вам уже ниже ответили. Только бывают разные виды выделенки, различ. способами передачи данных. Щас наиболее распространен прямой медный провод и xDSL. Это постоянное подключение к сети 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, без дозвона к провайде (в отличие от коммутируемого доступа -по модему), и, как правило, без разрывов связи во время сеанса (если канал у провайдера не часто падает :)), ну и естесственно приличная скорость соединения. Щас в Москве довольно большое количество предложений по выделенке. Если хотите себе домой, то лучше поискать узел провайдера у себя в районе, домовую сеть. Это будет дешевле, чем делать индивидуальный канал. Если таковой домовой сети нет, то выгоднее будет собраться нескольким жильцам и сделать выделенку на всех. При этом скорость канала должна соответствовать количеству желающих :)
Небольшой совет: прежде чем "вестись" на предложение по очень низкой цене какого-либо прова, сначала поищите в инете информацию о нем, поспрашивайте в провайдерских форумах отзывы об этом провайдере. И обязательно требуйте проект договора на услуги, который должен быть заключен с каждым пользователем выделенки.
Удачи!
26.05.2003 16:56:36, Lanenok
Мелисса
Это выделенный канал интернет. Тянется кабель в квартиру дополнительный (если дом уже подключен). У нас в районе стоит в квартиру протянуть ок.200 у.е. А дальше в зависимости от необходимости определенная месячная плата. Нам предлагали от 19 до 60 у.е. 24.05.2003 17:27:38, Мелисса
Чичундра
Ой, хоть раз я похвастаюсь, что у меня что-то дешевле :)
50 у.е. до квартиры(вместе с сетевой картой) и 1.5 у.е. абонентская. Но я нев Москве.
24.05.2003 21:21:15, Чичундра

Читайте также
Родители отказываются лечиться: что за этим стоит и как говорить, чтобы услышали
"Я нормально себя чувствую", "Само пройдёт", "В моём возрасте уже поздно лечиться" – эти фразы слышат тысячи взрослых детей. Почему пожилые родители отказываются идти к врачу, чего они на самом деле боятся и как говорить о здоровье так, чтобы не поссориться? Разбираемся, когда стоит настаивать, а когда важно принять чужое решение.
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!