Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К театралам вопрос о РАМТ

Пытались заказать билеты через сайт театра, но пришел ответ, что купить билеты можно только в кассе и только в первый день продажи билетов на очередной месяц. Инфо по телефону только по пятницам, т.е. ждать/терять еще неделю!
Кто-нибудь знает, когда поступят в продажу билеты на октябрь? Ноябрь? И вообще, как это работает, если все билеты раскупаются в течение одного дня?
14.09.2013 01:08:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вы хотите попасть на спектакли ,которые проходят в маленьких залах,то классом точно не попадете.Их продают только в кассах театра.На октябрь продавали в конце августа.Такие билеты заканчиваются быстро,потому что в этих залах очень мало мест.Зимой стояла в очереди ,на некоторые спектакли билеты закончились до обеда.На один спектакль продавали не более 4 билетов одному человеку,так что на класс не получится у Вас купить.
В большой зал купить билеты можно без проблем,там тоже много очень хороших спектаклей для школьников.
14.09.2013 17:53:33, naatam
Спасибо! Придется ехать к открытию кассы и не в одиночку!
А какие спектакли из тех, что смотрели, вы бы порекомендовали? Детям 10-12 лет.
14.09.2013 22:12:16, belissa
Моя дочь пересмотрела все спектакли для ее возраста (9.5 лет),кроме "Лели и Миньки" (пойдет в октябре.На этот спектакль не могла купить билеты в течении всего прошлого года.Но очень хотела,чтобы дочка попала на него,потому что это ее любимое произведение Зощенко).Свое личное мнение по поводу спектаклей высказать не могу,т.к. дочка с 7 лет ходит в театры самостоятельно (с двумя друзьями).С ее слов:самое неизгладимое впечатление-"Бесстрашный барин" (был неоднократно рассказан с подробностями,кто смотрел-поймет),"Сказки на всякий случай" (были показаны некоторые персонажи ),"Чисто английское приведение " в большом зале.Но вообще,идите на любой спектакль,там все хорошие.Правда,сама ходила с ней,когда ей было 6 лет, на "Волшебника из.города"-меня,честное слово,не впечатлил (у нас тогда,правда,был другой любимый театр(Клоунады на Серпуховской)) 15.09.2013 00:14:03, naatam
аннушка08
Мы тоже на класс заказали по телефону и выкупили в кассе театра на октябрь. Но и на ноябрь уже продают. Просто есть спектакли, билеты на которые можно купить только в 1-й день продажи. 14.09.2013 13:04:55, аннушка08
Да, теперь поняла, что такая ситуация не со всеми спектаклями! Сначала была в ужасе, представив штурм кассы в первый день продаж, когда уходят ВСЕ билеты )
Теперб будем биться за декабрь!
14.09.2013 22:08:33, belissa
Хорошая
вы что-то перепутали
продажа октября-ноября идет вовсю
только вчера заказала билеты на класс с первого раза, а вот на декабрь нужно начинать звонить с 20сентября как раз
Билеты вы также можете приобрести в кассах театра:

Я звонила по этим телефонам
на Театральной пл. - Ходакова Людмила Дмитриевна, тел.: (495) 692-00-69.
на ул. Б.Дмитровка - Ермакова Любовь Васильевна, Литовченко Надежда Васильевна, тел.: )(495) 692-18-79
Касса на Театральной площади работает с 12 до 19, перерыв на обед с 15 до 16

удачи
Касса на Большой Дмитровке работает с 11 до 19, перерыв на обед с 14 до 15
14.09.2013 09:45:01, Хорошая
Видимо, действительно, как выше написали, именно на этот спектакль все билеты уходят в первый день продаж. На сайте нашли информацию, что на ноябрь билеты продавались 29 августа..
Спасибо за ценные сведения с именами и телефонами! )
14.09.2013 22:06:25, belissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!