Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что показать в Москве?

Девушки, к нам на майские праздники приезжает родственник 13 лет, из небольшого поселка, в Москве никогда не был.
Посоветуйте, куда его можно сводить, как составить программу на 2-3 дня, чтобы было интересно?
26.04.2013 12:15:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за советы (особенно про планетарий) 02.05.2013 22:46:59, myrchik
lusa
башня точно,еще есть планетарий посмотрите по ссылке,музей космонавтики,и в зоопарк можно,думаю-понравится 28.04.2013 14:11:16, lusa
жужжалка
Планетарий! Останкинская башня. подростку точно понравится 27.04.2013 11:01:57, жужжалка
SSWW
Офф: не знаете, в планетарии сейчас аншлаг или немного посетителей? 27.04.2013 15:13:21, SSWW
жужжалка
никаких проблем по-моему. Мы несколько раз с дочерью были. Не приходим рано утром, а примерно в 13-14 час. Как-то даж ене задумываюсь о предварительной покупке билетов, если честно. Только раз брала заранее - на вечерний сеас под музыку Pink Floyd в феврале. Да и то потому что ажиотаж был тогда, а в марте уже было спокойнее с билетами.
И с заказами для школ все нормализовалось, спокойно бронируем через интернет экскурсию и оплачиваем в кассе (я сама занимаюсь в классе этим)
27.04.2013 23:40:14, жужжалка
Мы пойдём 4 мая в Планетарий, в турфирме заказали за ранее. Так как наши знакомые месяц назад сами ходили и не с первого раза попали...очереди бешенные были. И кучу нервов извели чтобы детей сводить туда. Так что мы решили лучше переплатить немного но зато наверняка и без проблем прийти в уговоренный день. Так что советую тоже в агентстве всё заказать. Тем более цена билета 900 руб. 27.04.2013 20:21:49, СЕРый
Да кстати может пригодится Вам ссылка на агентство, вполне себе приличное. 27.04.2013 20:24:19, СЕРый
А мы на майские заказали тур праздничный в этом агентстве "Легенды Черноземья" Елец - Задонск - Воронеж - Галичья Гора. Обещали что будет очень интересно, на целых три дня,)) 28.04.2013 23:01:27, katushkaaa
Voropaeva
На теплоходе по Москве-реке, цирк, Красная площадь 26.04.2013 19:42:51, Voropaeva
Эксперементариум, зоопарк, Музей техники Вадима Задорожного, Эврика-парк, Кремль (оружейная палата, исторический музей), погулять по центру, там же на Манежной площади старейший музей Москвы, театры не знаю, сыну 10 лет ,любит их, если надо, могу написать, что нам понравилось 26.04.2013 16:53:38, lvitsa
спасибо, напишите, что понравилось, если не сложно 28.04.2013 10:42:35, myrchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!