Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Музеи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БУСИНкА

Экспериментаниум.

Кто был, поделитесь отзывами.
У сына день рождения, хочу туда сводить. Мальчишки 7-8 лет, 6 человек.
Там можно просто поглазеть или лучше экскурсию заказать? И что на этот возраст посоветуете.
17.04.2013 09:51:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetik897
По ссылке наш поход, посмотрите, там всего 2 минутки:) Нам очень нравится, начинали ходить когда он еще назывался ЭкспериментаРиум [ссылка-1] 17.04.2013 11:37:49, svetik897
Спасибо за наглядный рассказ ))). У нас один из племянников в июле едет в лагерь, а НаноКэмп свои программы в этом году проводит совместно с Экспериментаниумом и под общим девизом "Наука - это интересно". Видно, что в музее дети увлеклись экспериментами и процессом познания :), значит и в лагере им будет также интересно. У Нано свои образовательные программы отличные, а вместе с музеем наверняка это будет что-то необыкновенно увлекательное. 17.04.2013 14:13:08, geraldaolga
БУСИНкА
Здорово!
А народу так много, это вы в выходной были?
17.04.2013 11:47:08, БУСИНкА
svetik897
да, в выходной, народу много, в будни меньше. Если ехать в выходной, то к открытию. А в будни у меня дети как-то пошли самостоятельно, так Эк-ум вообще закрыт был на спецобслуживание 17.04.2013 11:56:01, svetik897
БУСИНкА
Ой :9 Мы вообще в будни собираемся, после школы... Позвоню тогда утром, узнаю. Спасибо, что предупредили. 17.04.2013 11:56:58, БУСИНкА
Dariinka
Без экскурсовода. экспонатов много, есть таблички у каждого экспоната. да и не думаю, что они все дружно будут стоять у одного экспоната - там все так интересно, разбегутся по разным сторонам) 17.04.2013 10:59:22, Dariinka
БУСИНкА
Спасибо :) 17.04.2013 11:16:25, БУСИНкА
Вика и Артем+Арина
Вот тут хорошо написано ( по ссылке)
Тоже туда собираемся
17.04.2013 09:59:46, Вика и Артем+Арина
БУСИНкА
Не, я программу день рождения не хочу (по деньгам не проходим), думала просто их туда сводить (слышала много отзывов положительных), но не знаю интересно ли будет самим ходить, может лучше с экскурсоводом... 17.04.2013 10:02:40, БУСИНкА
Mari_ya
Там можно и без экскурсии, если это дорого выходит.
Все экспонаты можно трогать, крутить-вертеть пробовать.
К каждому экспонату есть пояснения, вы можете прочитать их и объяснить мальчишкам принцип действия сами.
Мы с сыном вдвоем были без экскурсии, нам понравилось.
17.04.2013 10:09:38, Mari_ya
БУСИНкА
Дорого организованный день рождения. Экскурсия, вроде нормально.
Попробуем сами :)
17.04.2013 11:17:24, БУСИНкА
БУСИНкА
Еще Дарвиновский музей рассматриваю... 17.04.2013 09:52:03, БУСИНкА
Зайдите на их сайт, там всё расписано про Дни рождения.
Мы там недавно были с детьми, там часа полтора полазили и пошли в соседний Пивной ресторан Брудер :)
[ссылка-1]

Ресторан большой, красивый, стильный, совсем не пивнуха и даже есть игровая комната, там же видела аниматоров, которые проводят Дни рождения
17.04.2013 10:03:11, грачик30
Юля+Аня
Подумала, что Брудер рядом с Дарвиновским музеем. А вы имели ввиду Экспериментаниум) 22.04.2013 17:44:46, Юля+Аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!