Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатокам Большого театра вопрос

На билетах написано "Неудобное место". Балкон 4 яруса, левая сторона, ряд 3 место 37. Подскажите, пожалуйста, насколько это неудобно - вообще ничего не увидеть? Ребенку 6-летнему можно будет подойти к бордюру и смотреть стоя? Спасибо!
15.12.2012 10:27:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамочка
можно на ярусах в ложах сесть на перила(перегородки между ложами),если найдете свободные,т.к. там как правило сидят те, у кого места на стульях 2-3 ряда. 17.12.2012 20:54:51, мамочка
прямо паркур какой-то...))) Не скатишься с перил куда-нибудь в кордебалет? 17.12.2012 21:12:26, Paniox
К сожалению, с 4 яруса не видно практически ничего, т.к. очень высоко. Там даже специально висит плазменный телевизор, чтобы зрители что-то видели. Можно попроситься постоять в ложах в ярусах пониже (1 или 2). 17.12.2012 15:19:22, Мама Буси и Нуси
Советовали если брать на ярусах, то 1 ряд по центру желательно. Другие ряды и сбоку - мол оперу услышите, а балет уже не увидите((( 15.12.2012 16:39:15, Иероглиф
Хехе...у нас балет...Интересно, а можно ли хотя бы ребенка поставить в удобоваримое место, чтобы немного посмотреть. Или там такое не срабатывает, все строго? 15.12.2012 16:50:24, Paniox
Только в проходе встать. Ну и,если ваш ряд последний, то смотреть стоя. 15.12.2012 20:39:23, Valex
К сожалению, не знаю((( Мы на Щелкунчика не купили поэтому на такие места, а хорошие очень дорого было, да и те расхватали моментом. 15.12.2012 16:58:37, Иероглиф
нам достались билеты, я сама не выбирала. Даже и не пыталась )). Ну, пойдем хоть сам театр посмотрим! Тоже дело ))! Спасибо вам за ответы. 15.12.2012 17:05:54, Paniox
Наталия Н.
Когда сходите расскажите как там видно, тоже хочу сходить. 16.12.2012 01:26:45, Наталия Н.
НИЧЕГО НЕ ВИДНО будет 15.12.2012 22:14:43, annayana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!