Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Новый год

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Букинистические магазины в Москве

Подскажите, где есть хор. бук. магазины в Москве? Меня интересуют не супер дорогие книги, а просто старые издания, довоенные и до 80-х гг. Особенно детские.
29.11.2004 18:19:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Москва" на Петровке до глубокой ночи работает. Букинистический отдел в подвале. 02.12.2004 18:36:22, Суббота
офф: а что ищете из детского? в девичьей как-то адреса, сайты букинистов пробегали по Москве. 29.11.2004 22:30:35, Nata
Спасибо, в девичьей по поиску поищу. Конкретных желаний нет, просто ностальгия:)) Хочу книжки серии «Знай и умей», ещё у меня была в детстве «Твоё свободное время» (толстая книжка, сборник лог. задачек), книги Гершензона,Л. Успенского, Перельмана, Верзилина (может они и переиздаются, но я не встречала). Т.е. не художественная литература, а познавательная. А также хочется старые издания с хор. Ч/Б илл. 30.11.2004 23:21:09, Татьяна Пет.
Перельмана издают, серия есть у АСТ, там море всего, и занимательные, и математика, и физика, и веселые задачки. Верзилин и Успенский - у нас часто бывают в букинистах, но вот новых не видела. Гершензона сама ищу. 8-) 02.12.2004 00:42:58, Nata
Очень хочу "Робин Гуда" Гершензона, там вроде бы и рис.его. Даже не знаю почему, я её никогда не читала... Наташа, а что Вы сейчас с дочкой читаете(или она уже сама читает)? 02.12.2004 11:09:10, Татьяна Пет.
Извините пожалуйста что вклиниваюсь, но тоже очень ищу одну детскую книгу, Елены Ильиной "Это моя школа" 1956 года выпуска, готова купить ее за хорошую цену, может кто-нибудь продаст или знает где купить??? 30.11.2004 02:20:33, ПчЁлочка
к сожалению, лежала у нас все лето, но уже продали. :( А вы заказы оставляли в букинистах? 30.11.2004 07:56:52, Nata
ПОДАЛИ???? За сколько??? Где я только не оставляла заказы, но только в Питере...У меня есть друзья в Москве которые могли бы забрать ее если бы она нашлась...как же я о ней мечтаю, это просто наваждение какое-то...
Уже и в инете объявления на всяческих аукционах выставляла...Ну как же мне не повезло что поздно вас увидела, могла ведь купить......(бьющийся в истерике смайлик)
01.12.2004 04:14:41, ПчЁлочка
да если увижу, куплю, но такие старые у нас почему-то не принимают в букинисты А продали за такие копейки, лучше не спрашивайте. 8-) 02.12.2004 00:36:59, Nata
Если вдруг, ну бывают же такие случайности увидите ее, купите пожалуйста, напишите на мыло blc2@yandex.ru. Куплю ее за хорошую цену, можете сами озвучить...Спасибо Вам, во мне появилась надежда...:))) 02.12.2004 02:48:46, ПчЁлочка
не обещаю, но если вдруг попадется. 02.12.2004 10:15:24, Nata

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!