Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жужжалка

Крокус-сити подскажите по местам

Девочки, кто был там на галерке? С балкона видно? Страсть как хочу пойти на одно мероприятие, но ценник безумный, а пойти хотим всей семьей. Смогу только балкон оплатить, наверное. Как оно там??? есть ли жизнь? :)
Буду очень благодарна! вы ж все на свете знаете...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.06.2012 21:28:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
яшма
С балконов хорошо видно, но лучше брать серединку. Про экраны Наташа сказала уже. 25.06.2012 22:09:26, яшма
я на балкон брала на Эмму Шаплин, нормально все видно + бинокль 25.06.2012 21:41:41, Dynyawa
Zабава Путятишна
и как она в живую? :) Я в студенчестве от нее млела), да и сейчас, под настроение диск ставлю)) Когда был концерт, не смогла пойти( 25.06.2012 21:43:04, Zабава Путятишна
Zабава Путятишна
есть)
там видно и слышно везде хорошо) На многих мероприятиях ставят большие экраны. Да, и бинокль можно взять.
25.06.2012 21:33:03, Zабава Путятишна
жужжалка
то есть без бинокля худо совсем, да? Не как наверху в Олимпийском хотя бы? а то я не переживу :( 25.06.2012 21:34:36, жужжалка
Аня@Серёжка
Оксан,мы с биноклем своим ездили на все ёлки. Слышно хорошо,но все меееелкие такие :) 26.06.2012 11:00:19, Аня@Серёжка
Zабава Путятишна
ой, в Олимпийском сто лет назад была, но вспоминая, по мне так лучше намного. Мне КЦ Крокуса ну ооочень нравится. Я подсела на него))
А вы куда собираетесь? Может мне тоже надо))
25.06.2012 21:38:26, Zабава Путятишна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!