Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гордость и предубеждение (Price and Prejudice)

Фильм добавлен в рейтинг. Поставить оценку можно здесь
08.08.2004 02:38:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оценка: 10.
Это замечательный фильм, очень романтичный и красивый.Особенно подходит для девочек (и мам). Только очень советую прежде, чем смотреть его, прочитать книгу (Джейн Остен "Гордость и предубеждение"). Фильм можно смотреть много раз.
08.08.2004 02:44:00, Ольга
Оценка: 10.
Замечательный фильм! Очень красочный, мудрый, с тонким английским юмором. Настоящая ВВСишная классика, один из лучших её представителей. Не смотря на то, что он, в первую очередь, для девочек, девушек и женщин, даже муж у меня "заценил" отдельные эпизоды.
09.08.2004 13:12:00, Оксана
Оценка: 10.
Отличный фильм. Муж, посмотрев по телевизору первую серию, другие не видел, и 3 недели бегал в прокат вылавливал кассету, чтобы досмотреть. Хотя до этого критически относился к фильмам, в которых парики, кринолины и т.п. :) Советую, очень хорош для семейн
25.08.2004 13:57:00, Галка Галкина
Оценка: 10.
очень хороший фильм
25.08.2004 14:15:00, Харас
Оценка: 10.
Один из любимых фильмов. После того, как прочитала книгу захотелось посмотреть и фильм. Не разочаровал, что редкость. Все исключительно, все соответствует - и Англия, и музыка, и актеры. Особенно К.Ферт и актриса, сыгравшая мисисс Беннет!
29.08.2004 01:14:00, sakura
Елена
Оценка: 10.
Замечательный фильм! Мне он очень понравился, смотрела не отрываясь, и просто заболела им. В результате мне подарили фильм на языке оригинала, чему была безумно рада. Очень рекомендую этот фильм молодым девушкам.
04.09.2004 23:03:00, Елена
Оценка: 10.
Обожаю этот фильм.
22.11.2004 19:39:00, Наталья
NatDet
priDe а не priCe следовало бы написать... 19.09.2004 07:26:24, NatDet

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!