Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а где ждут родители пока дети на кремлевской елке?

Девочки! подскажите где родителю 2 часа перекантоваться пока ребенок на кремлевской елке будет? первый раз отправляю, в отзывах по этому поводу ни чего найти не могу. ребенка от башни возьмут? меня на территорию кремля не пустят? а забирать где?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.01.2012 22:12:47,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 9 часов сдать и идти в пицца хат в охотном ряду. Они уже были открыты. Еда не очень, зато тепло. В 10.30 выйти и идти по инструкциям к месту ожидания детей. На месте встать около арки из который выходят дети и смотреть. Мы ходили первый раз, правда я еще 2-х 7-ток отправила, чтобы моя не скучала. Все прошло нормально. Только мне было холодно, т.к. ожидать долго, одевайтесь теплее, там ветер сильный. 06.01.2012 14:02:13, kuvshin
спасибо! решено :) торговый центр - спасение! а сейчас родители тоже с палочками и варежками на них детей вылавливают?? как бы это покороче написать?! я была маленькая, елки не помню, помню ходили по кругу, и много родителей были с палками на которых висели разные вещи, и дети так быстрей находили родителей! а моя мама была без палки :) поэтому забрали меня не первой, было время поволноваться. СЕЙЧАС как? с палкой? или мобильник? 05.01.2012 22:43:06, chizhik5
МэМ
Моя 4 ого вышла самая последняя почти и перед тем как выходить стала, позвонила мне. Ни она не я не видели ужаса. :) Но ее выпустили из круга без меня, потеряли в общем. Она мирно стояла под главной елкой страны и вызванивала меня, а я в этот момент высматривала ее в метрах 100 от елки где были все дети в окружении охраны. Охрана сузила круг и потеряла моего ребенка. Когда я ее наконец то нашла у меня был шок, ведь вокруг 6 тысячная толпа детей и родителей, а ребенку всего 7 лет. Мне уже было не до колокола с Пушкой мы галопом домой побежали. 05.01.2012 23:23:23, МэМ
да я краем глаза видела Ваш топ, поэтому немного занервничала! но про свою я точно знаю что она из этого круга ни ногой, пока меня не увидит, и не убедиться что я ее вижу. 05.01.2012 23:27:25, chizhik5
МэМ
А моя скорее всего пока мне звонила не поняла как вне круга оказалась. Она стояла ровно под елкой.Может на белом фоне подставки они ее в белой куртке и не заметили когда круг сужать стали, блин. 05.01.2012 23:32:19, МэМ
Цветик-семицветик
яркий зонтик возьмите и мобильник ребёнку дайте 05.01.2012 23:12:31, Цветик-семицветик
ну это эстетичней и интересней, чем палка с варежкой :) спасибо 05.01.2012 23:21:59, chizhik5
Лакшми
С мобильником... Но эта равлекаловка - та еще, дурдом(( 05.01.2012 22:53:56, Лакшми
ну а как без главной елки страны? :) наверно я отрываюсь сейчас за свое детство! я то была 1 раз, и кроме прогулки по кругу и варежек на палке ни чего не помню!!! а ребенка подготовила, в прошлом году ходили вдвоем, а в этом решила сэкономить ну и вроде немного самостоятельности ребенку дать. А заодно и свои нервы проверить :) посмотрим что выйдет. 05.01.2012 22:58:09, chizhik5
Иллария
я в детстве ни разу не была. детям дедушка года три подряд на работе брал (гордый, ага), пока они не взмолились больше их туда не посылать. не понимаю я эту елку, и особенно развлекаловку после:(((
имхо, приезжим туда прикольно сходить. ну москвичам может разок, но не стоит она звания Главной елки. есть множество более интересных елок для детей и без экстрима для родителей
05.01.2012 23:19:43, Иллария
Сабелла
в детстве регулярно ходила, представление красивое, футляр для конфет красивый и всегда разный ( конфеты я не ела почти) только никогда не понимала, как попадают в хоровод вокруг елки на первый этаж. в билетах время всегда было указано, к нему меня приводили и от входа сразу в раздевалку шли и на представление в зал строили и отводили. 06.01.2012 00:02:24, Сабелла
меня так в олимпийский таскали 3 года, так я тоже взмолилась :) просто мне там уже было не интересно! а на другие я ходила с удовольствием. 05.01.2012 23:30:19, chizhik5
Иллария
о, точно! в олимпийский меня тоже регулярно возили у меня чуть косоглазие не развилось - несколько арен, на каждой свое действие, куда смотреть и где интересней - непонятно! 06.01.2012 00:04:44, Иллария
МэМ
Оль, ты не права она классная, может ты чего не поняла, там нужно только научится ориентироваться. Мы с Алькой на протяжении 3 х лет выходили последними после спектакля, играла она в зале, я ее фоткала она каталась на горке ну и т.д. В этом году она сделала так же. вышла последней хотя мы с ней об этом не договаривались. Дворец она знает и там не потеряется, не смотря на свои 7 лет она разрисовала себе мордочку сумела поиграть в подвижные игры и поводить хороводы под елкой и сесть на 2 ряд. Ей понравилось, но нужно знать мою Альку ....она со скандалом но своего добьется. 05.01.2012 23:29:18, МэМ
Иллария
у меня дети каждый раз дедушку нашего "добрым" словом поминали за эти билеты, правда. я сама их туда разок свозила, промерзла насквозь (торг.центров рядом не было), потом еще час вылавливала из толпы - и зареклась туда ездить. да и дети, хвала господу, руками и ногами отбрыкивались... был год мы даже билеты туда соседям за спасибо раздали, чтоб самим не ехать и дедушку не обидеть отказом.
для меня эта елка - самая страшная:)))))))))))))
06.01.2012 00:03:46, Иллария
а мордочки там бесплатно рисуют или с собой денег дать?? 05.01.2012 23:31:23, chizhik5
МэМ
Бесплатно :) 05.01.2012 23:32:48, МэМ
спасибо, а то моя будет стесняться даже спросить! в общем план действий понятен. я жду в тц, ребенку в напутствие - ни чего и ни кого не бояться! розовый помпон на голову, мобильник в руки :) мы готовы! 05.01.2012 23:36:39, chizhik5
МэМ
Ну мобильник ИМХО не в руки, а в малюселькую сумочку где будет также лежать номерок и билет. У нас малюсенький кошелек от портфеля ДДД И еще там не везде телефон ловит во Дворце так что не пугайтесь. 05.01.2012 23:38:46, МэМ
мы собрали сумочку, через плечо она ее носит, чуть больше формата А5. в маленькие у нас билет не входит, а пополам сложить мне не разрешили :) билет ведь с ребенком уйдет! кстати а как я потом буду доказывать на входе что я за ребенком, а не просто потусить около елки? 05.01.2012 23:42:25, chizhik5
МэМ
Никак просто пройдете и все, вас никто и не спросит куда вы идете, они же не дураки :) ТОлько мужчин спрашивают. :) 05.01.2012 23:44:40, МэМ
спасибо! теперь, когда все ясно и понятно, удовольствия получим больше, чем проблем! 05.01.2012 23:49:13, chizhik5
МэМ
ТОлько приезжать туда нужно как минимум за полтора часа до начала, а то пока в очереди простоите на вход все самое интересное пропустите. :) 05.01.2012 23:50:55, МэМ
ух ты!! вот это круто! ну ладно, что не сделаешь ради любимого чада, видимо вместо ТЦ буду пить кофе в углу макдональдса :) 05.01.2012 23:54:00, chizhik5
МэМ
:)Удачи и главное напутствие ребенку- чуть что спрашивать у детей с галстуками, они обязательно подскажут что и как. 05.01.2012 23:57:59, МэМ
Лакшми
Я так 2 года себя проверяла, и ребенка заодно)) В прошлом году вообще отправила одних - восьмилетнего и пятилетнего. Им вроде бы понравилось, но в этом году они туда не просились. Ну и я не настаивала) 05.01.2012 23:03:37, Лакшми
:))))) видимо это такие грабли, на которые наступает много родителей, но через которые надо пройти самому!!! 05.01.2012 23:13:48, chizhik5
Лакшми
Тест на самостоятельность=главная елка страны)))) 05.01.2012 23:18:55, Лакшми
Лакшми
Еще меня порадовало, как в задних рядах прыгали родители, и я в том числе:
- Вон тот мой!
и оборачивались стоящие впереди
- ГДЕ?!
- ДА ВОН! В голубом реймовском шлеме!
- Как зовут?
- СЕРЕЖА!
поток детей приближался неумолимо
- Мальчик, мальчик в голубой шапочке, в шлеме! Да не ты, а вот ты! СЕРЕЖА! Да, Да, ТЫ! Иди сюда, ТУТ ТВОЯ МАМА! Вон она, проходи скорее! ("и освобождай место, нам своих не видно" - это уже за кадром :) )
05.01.2012 23:30:01, Лакшми
умничка
как чемоданы с чартера в московском аэропорту : вон! вон мой!красненький! мужчина! подайте скорее ща уползет!)))) 05.01.2012 23:59:39, умничка
:))) поняла!!! шлема нет, но есть большой меховой розовый помпон :))) может сойдет за ориентир?!?! поймайте мне девочку с розовым помпоном :))))) 05.01.2012 23:33:31, chizhik5
MacJluHka
так там же магазинов полно... я так время убиваю :)

ребенка сам дойдет до места. там ему помогут раздеться, развлекут если захочет и проводят до места.

где-то через час после начала представления начинают пускать родителей... и стоишь ты там на ветру и холоде от 20 минут до .... :)
05.01.2012 22:31:08, MacJluHka
У меня завтра та же проблема была, плюс я еще буду с дочкой 3,5лет. Тоже ломала голову:) Решилось просто - зайдем в гости. В центре все рядом:). А была бы одна без дочки - зашла в ТЦ,который под площадью. Сейчас везде распродажи,2часа пролетят быстро. 05.01.2012 22:30:00, Мирабель
OlgaSh
проходите по большому кругу по александровскому саду, у башни детей забирают, через металлоискатели они идут уже сами. Я ходила по магазинам в охотном ряду, пришлось подождать до 10-ти когда откроется. там же открыт макдональдс и сбарро. потом откроют проход на территорию кремля для родителей, детей водят по кругу вокруг елки и родители их разбирают. представление идет час. дальше зависит от того, как быстро деть получит подарок и оденется... 05.01.2012 22:27:11, OlgaSh
ждут на улице на территории кремля. Там все расскажут и детей к вам выведут. Детки не потеряются, там все под контролем 05.01.2012 22:26:17, ОБР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!