Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В защиту Киркорова

Люди, не торопитесь осуждать!
http://www.proza.ru:8004/texts/2004/07/07-108.html
07.07.2004 18:14:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niko
А в Юрмале, на "Новой волне" вовсю рекламируется концерт ФК под названием "ФК - король римейков!". Типа, после открытия фестиваля все остаются на сольник "Звизды-ы-ы-ы!"! 28.07.2004 02:11:03, Niko
А в Витебске зрителей, пришедших на его концерт, обыскивали на предмет наличия яиц и помидоров. Вот така любовь. Вот бы ему год впаяли, а не штраф. 28.07.2004 02:00:41, Буду надеяться.
Justnady
Я просто поражена, где можно было найти столько слов в защиту этого хама??? так поклоняться ему... глупый, бессмысленный поступок одуревшего от своего поклонения человека...

простите, если резко, но... не понимаю я такого!.. он ОБИДЕЛ женщину!.. т.к. он человек публичный, то должен особенно следить за своими словами и поступками... и уж обвинять людей в том, что ополчились против него - просто не уважать их... просто ставить своего любимого Филечку на такю ступеньку, до которой нам, смертным, не дотянуться... а по сути кто он??? да так... хам...
27.07.2004 14:49:30, Justnady
котенок ГАВ
Просто ужасная статья. И Киркоров не звезда, а так... 21.07.2004 08:58:10, котенок ГАВ
киркоров-ОХАМЕВШАЯ И НИЧТОЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ. Мужчина, оскорбивший женщину, и еще в таком тоне, для меня не мужчина, а МУЖЛАН НИКЧЕМНЫЙ. Не зря его тянули, т.к. он без Аллы НИКТО. КОЗЕЛ. ИДИОТ. Хочу выругаться , но нельзя. У него комплекс неполноценности. ПРИДУРОК. 10.07.2004 01:29:41, Аля и Аленка
А он себя еще звездой провозгласил. Звезды вообще-то на небе светят и относятся к астрономии. И Стоцкая сидела, улыбалась, как майская параша. Но у нее видимо совсем мозгов нет. При таких высказываниях улыбаться? У нее явно мозги куриные, а может их вообще нет. Овца с козликом. Блин, хуже некуда. 10.07.2004 01:55:59, Аля и Аленка
Писарчук :-)
Киркоров сво... и никто его не осуждает))) А бред написанный по ссылке даже читать не стала,фуууууу.... 09.07.2004 17:52:53, Писарчук :-)
травиата
вот здесь мне понравилось на эту тему 09.07.2004 10:45:09, травиата
Justnady
Мне понравился запрет Ямамото продавать ему что-либо))))) 27.07.2004 15:01:53, Justnady
it_s_me
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.07.2004 08:16:37, it_s_me
it_s_me
Видно поклонник(ца) Фили. 09.07.2004 15:26:32, it_s_me
Особенно "понравилась" фраза "Я отношусь к Киркорову как к ГЕРОЮ".... :- )
Кошмарики!!!
08.07.2004 13:06:47, ЛюКа
травиата
эта тетя - просто телезомби. Надо же так себя не уважать ! 08.07.2004 13:12:59, травиата
травиата
ДААА, любовь зла! 08.07.2004 12:37:37, травиата

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!