Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miuka

Кремлевский дворец - как с местами?

никогда не была, а таааак хочу на Азнавура! прям мечта уже лет 10, а может и больше... А денеХ на дорогие билеты нет( Вот хочу спросить: балкон - это страшно далеко и будет нифига не видно, вот прям совсем-совсем? конечно, там главное, чтоб слышно)), но все-таки...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.12.2011 19:23:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с балкона точно лиц не увидите(сидели как то на 1ряду в балконе),лучше в амфитеатре,места те что ближе,как оно называется не знаю-разделение между амфит. и партером,т.е которые подальше от прохода,правда номера мест не знаю,причем на первом ряду мне не очень понра,сбоку сильно,пересели потом с ребенком на 7 ряд(на НГ представлении)мне понравилось,не ну если не сравнивать с первым рядом партера конечно 08.12.2011 19:36:08, Sвета
murzzzzzilka
Нормально будет слышно. Видно, конечно, похуже, чем с 1-го ряда, но можно взять бинокль.
Со звуком там все в порядке.
08.12.2011 19:34:22, murzzzzzilka
Балкон далеко, но, как правило, на таких концертах по бокам сцены устанавливают огромные плазмы. Таким образом, все будет и слышно, и видно))) еще, если набраться наглости, можно и в партер протиснуться - если будут свободные места. 08.12.2011 19:31:05, Лика_Маня
@мира
Это точно, мы всегда пересаживаемся:) 08.12.2011 20:46:21, @мира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!