Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владуся

Цирк на Цветном - отзыв

Побывали в воскресенье в цирке на Цветном - очень хочу посоветовать туда сходить с детками. Масса позитива, положительных эмоций, восторга и радости! Программа сейчас просто замечательная (посвящена 90-летию со дня рождения Ю. Никулина). Дети до 6 лет проходят бесплатно. Клоуны вообще выше всяческих похвал, а также дрессированные собачки, слоны (!!!), воздушные гимнасты - всего не перечислишь. Давно не получали такого удовольствия - так что "сходите не пожалеете", как говорится!
Билеты можно купить перед представлением в кассах цирка - очень удобно.
16.11.2011 15:31:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скаковой карась
И я присоединяюсь к отзывам:) Замечательное представление! Ребенок просто в восторге! Мне самой тоже очень понравилось. Впечатлили слоны и пара воздушных гимнастов, а клоуны вообще отжигали))) Здорово! Рекомендую тем, кто еще не был, но думает идти или нет, идти однозначно! 20.11.2011 23:13:52, Скаковой карась
мамочка
Да! Были сегодня,действительно супер,супер,супер!!! Клоуны шикарные!Давно такого настоящего цирка не видела,аж детство вспомнила))) 19.11.2011 00:08:21, мамочка
Спасибо вам за отзыв. Начитавшись заслала нашего папу за билетами. Сходили и получили массу удовольствия! Причем все! Хотя я себя любителем цирка не считаю :)). И цены на билеты не кусачие. Мы сидели на 9 ряду, билеты стоили 600 руб. 17.11.2011 16:16:18, sudarek
Ой, я наверно не ваш отзыв читала :))), мы ходили в конце октября :)) 17.11.2011 16:18:37, sudarek
Владуся
:)) ну главное что Вам тоже понравилось! :))
и про цены соглашусь, они действительно "не кусачие". :))

интересно, а слонёнок Маргошенька в октябре уже выступала? ;))
18.11.2011 21:44:38, Владуся
Да :), Маргоша была :). Мы даже магнитик с ней купили :) 18.11.2011 23:27:58, sudarek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!