Модераторы, не сносите плз хоть пару часов пока здесь народ есть :) вопрос срочный!
Девочки, завтра вроде тёплый денёк последний обещали и очень хочется семью выгулять :))) обычно бродим в Иваньковском парке или на канале на Свободе, поднадоело уже.
Вроде читала как-то про оленью ферму и ещё про место с лошадками, может кто знает подробности и имеет опыт? или может ещё что-то подскажете? очень хочется пацанов порадовать :)
Буду очень признательна за любые подсказки!
п.с. Музеи не подходят :) они для плохой погоды, в зоопарке были уже в этом году.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: С детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




+100! там всем интересно. и мальчишкам, и девчонкам. :) моя в таком восторге была, но у нее характер - пацанячий :)
07.10.2011 22:29:18, shелковица

Съездейте в музей (он на открытом воздухе) военной техники (Архангельское) в Барвихе.
07.10.2011 21:36:11, Звёздо4ка
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.





