Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lout

Реконструкция Бородинского сражения

Сейчас перенесут, наверное... А кто-нибудь ездил с детьми на сие действо? У них на сайте написано, что парковки от плаца на расстоянии 2-5 км. Как думаете, с мальчиком-восьмилеткой стоит ехать (ребенок физически сильный и выносливый)?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
29.08.2011 15:36:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
покажите сами Бородинское сражение, например вот так: 29.08.2011 17:51:30, AleXXX
Lout
Здорово! У нас такой же Кутузов есть :)) 30.08.2011 11:54:13, Lout
Мы ездили в мае, причем не на машине, т.е. нам все равно идти пешком долго. Но предполагаю, что в сентябре действо более масштабное и потому фиг чего увидишь. А в мае все хорошо видно было и никаких билетов не было (3 года назад). Нам очень понравилось. 29.08.2011 16:57:14, hanhi
Lout
А в мае там тоже какое-то представление? 29.08.2011 17:31:59, Lout
В послденее воскресенье мая "Стойкий оловянный солдатик" называлось, но на самом деле просто мини-реконструкция. Красиво и главное доступно для нас. 30.08.2011 00:44:27, hanhi
КалиНа*
Памперсы не забудьте - там с этим делом напряженка. 29.08.2011 16:49:42, КалиНа*
Lout
Ох, что-то мне все меньше и меньше хочется туда тащиться :( 29.08.2011 17:30:15, Lout
Сие действо по-хорошему надо смотреть с вертолета. На плоскости - никакого смысла. 29.08.2011 16:32:23, тигр-мыгр
Даритта
мои ныли. Мы ездили 2 года назад. Идти от парковки действительно очень далеко, само действо их не заинтересовало, гораздо большее воодушевление было вызвано пикником после. 29.08.2011 15:41:44, Даритта
Lout
А как там народу много вообще? Хорошо видно было? И во сколько надо подъехать, чтобы занять место на парковке, которая хоть в двух километрах, а не в пяти? 29.08.2011 15:48:03, Lout
Даритта
надо очень рано выезжать, иначе ничего не успеете посмотреть, видно нормально, но чем раньше приедешь, тем лучше место займешь. Всюду направляют милиционеры. выбрать самостоятельно парковку практически невозможно, вас будут вести на какое-то определенное поле, пока оно свободно. 29.08.2011 15:54:16, Даритта
Lout
Очень рано - это во сколько? А если я хочу только на сражение (это в 2 часа), есть шанс посмотреть нормально? 29.08.2011 17:34:19, Lout
Даритта
нету. мы выезжали в 11 и приехали и пришли только к концу 29.08.2011 17:49:16, Даритта
Rumba*
2-5 км? и их - только пешком, без вариантов, т.е. ни на чем прямо до места не доедешь?
в таком случае - нет, не поехала бы, и совершенно не из-за ребенка, просто я не люблю проявлений неуважения к клиентам...
29.08.2011 15:40:48, Rumba*
Lout
Меня это тоже удивляет - ну я понимаю, что историческое место и все такое, так хоть на телегах бы подвозили бы за денюжку! 29.08.2011 15:46:10, Lout
Даритта
не, никак. Только пешком. там 3 с половиной дороги и один перекресток, это невозможно организовать чтобы все приезжали прям к сцене 29.08.2011 15:46:45, Даритта
Даритта
это не неуважение к клиентам, это банальный расчет в попытке всех разместить. Место театра действий маленькое, и там никто не сможет припарковаться, поэтому под парковки отдают окрестные поля. Ну те, кому надо прям до поля на колесах едут либо на автобусе либо на электричке, а оттуда опять же на автобусе 29.08.2011 15:45:51, Даритта
Rumba*
а от места парковки подсесть на эти автобусы нельзя?
в общем, попытка всех разместить понятна, что не отменяет неудобств. а если дождь, как идти 5 км?

почти в тему: я вот хорошо помню, почему не пошла на концерт Мадонны в Лужниках, когда она приезжала несколько лет назад. Я знала, что менты перекроют полрайона перед этими гр..анными лужниками, и на машине не подъедешь, если только у тебя не спец-спец-спец номер. А простым смертным (отдавшим за билет минимум баксов по 300, на секундочку) придется топать километр как минимум, под дождем и снегом (дело, кажется, в ноябре было)...
В общем, я весьма чуйствительна к комфорту, но не настаиваю на том, что это правильно для всех:)
29.08.2011 15:59:06, Rumba*
Lout
Если дождь, я вообще никуда не поеду! 29.08.2011 17:31:13, Lout


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!