Девочки, подскажите что посмотреть из спектаклей в этом сезоне. Для девочки 7 лет. Любит все красивое и музыкальное :) Но долго не высидит.
Были на Красной шапочке Маяковского, Театр Оперетты - Золушка, Таганка-Две бабы Яги, МТЮЗ-Волк и семеро козлят. Ну и в детстве Театр марионеток
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Театры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще моей нравился "Шиворот-Навыворот" в театре Моссовета, 29.08.2011 00:50:16, УникаЛьнаЯ

[ссылка-1] 25.08.2011 18:40:00, АлЁшечка
Вернадского, 13:
Алиса в зазеркалье, принцесса на грошине, волшебник изумрудного города 25.08.2011 17:42:13, Шоша
Алиса в зазеркалье, принцесса на грошине, волшебник изумрудного города 25.08.2011 17:42:13, Шоша
Прекрасные спектали в РАМТе, идущие на малой сцене, например, "Волшебное кольцо", "Сказки на всякий случай", "Как кот гулял сам по себе" и т.д.
25.08.2011 17:35:20, Дочка



Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.