Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про театриум на Серпуховке

Модераторам, ну не переносите пжлст пока, потом сама удалю. Спс :).

Девочки, был кто на Приключениях волшебницы Натай? Стоит идти с 6-ти леткой? А малявки там со скольки лет? Ну ясно что младшая не высидит, ну так, первый опыт так сказать, где-то посидит, где-то походим, за то всей семьей :).

И про первый ряд скажите ПЛЗ! Там удобно сидеть? Места 19-20-21-22. Спс.
Спс.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.03.2011 14:56:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
Мы именно на натай не были, но были на многих других спектаклях, все - чудесные :) натай все хвалят в основном. Так что про 6летку я бы не сомневалась.
В первом ряду сидели, моей нравится. Сцена не высокая, по моим ощущениям, но если покажется неудобно - там дают для детей такие... "подпопники", чтобы повыше сидеть (не помню, как называются :)) ).

А младшей сколько? Имхо, для зрителей младше 4 лет у Театриума вообще не много спектаклей...
30.03.2011 17:03:46, УникаЛьнаЯ
жужжалка
13 ряд замечательный 30.03.2011 12:59:24, жужжалка
Может, младшую все-таки брать не будете?
Подумайте и о других театралах.
Для вашего ребенка это, конечно, опыт: посидеть, походить, посмотреть. А остальным зрителям каково будет?
30.03.2011 12:59:16, издевательство какое!
soniki
нечего там делать -на первом ряду!
самые удобные начиная с 7-го ряда.у нас были и 2(хотелось бежать сразу же) и 5,самые удобные 13 ряд партера посередине)))уда обычно и пересаживаемся после антракта.мне каж-ся что на первом ряду балкона тоже удобно.там громко достаточно(все с микрофонами)
29.03.2011 22:21:23, soniki
Про балкон не знаю, а на бельэтаже высокий бортик перед первым рядом. Взрослым там замечательно, а вот ребенку может этот бортик мешать 30.03.2011 10:49:46, IrMa
УникаЛьнаЯ
Подставочки на сидение нас спасли, но да - борт высокий :( 30.03.2011 17:04:28, УникаЛьнаЯ
NaSto
Были там на Винни Пухе, дочке очень понравилось (3 лет еще нет), не хотела уходить и всякое такое. Теперь пойдем на Натай. Про первый ряд не подскажу, но создалось впечатление, что там очень удобно. К тому же в зале есть спец. сидушки, кот. можно взять и положить ребенку на кресло, если ему плохо видно. 29.03.2011 20:14:33, NaSto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!