Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талон на подарок Запашные

Девочки, у кого есть лишних талон на подарок в цирк Запашных? Нигде не могу найти, билеты есть, а подарков нет((((((
04.01.2011 14:46:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талон на подарок спокойно купите при входе. Была с детьми 31декабря, один талон был, а втрой купили на месте. Проблем не было. Когда выдавали подарки, то спрашивали кто у нас мальчики или девочки. Дали разные корбки, а так -содержимое все одинаковое, только банки разные.В подарок входит сок и игра от "Здрайверов" и банка с канфетами, 2диска, значки, магнит от братьев Запашных. 05.01.2011 11:38:49, mamadochki
Полно талонов на концерт.ру 04.01.2011 18:38:24, mamasofi
там внутри продаются свободно подарки 04.01.2011 16:51:40, flock21
На официальном сайте Запашных есть ссылки на точки с продажами билетов. Позвоните, там подарочные талоны есть в наличие. В крайнем случае подарок купите на месте. Конечно, без подарков от Здрайверов, но все-же. 04.01.2011 15:10:14, Ваниш
А что это за подарки от здрайверов? это отдельно? 04.01.2011 16:24:58, Людмилка83
там для деток задания небольшие-за каждое дают сок 200мл(прицепиться в паровозик и проехать круг,попрыгать на классиках.нарисовать что-то ) 05.01.2011 17:14:42, flock21
В свободной продаже только коробочка с конфетами и дисками за 400 рубл. А по подарочным билетам коробочка (на выбор- вроде 4 вида было :на сайте есть описание и картинки), сок и еще какая-то коробка квадратная с эмблемой Здрайверов, все это в красивом пакетике. Мы не брали подарок, поэтому я видела это со стороны. 04.01.2011 17:23:02, Ваниш
мамочка
В свободной продаже -со здрайверами! Это типо игры-бродилки с карточками.И с соком от них же. Купить можно прямо на месте. 05.01.2011 20:33:48, мамочка
При мне купили мальчику просто коробку без подарков от здрайверов. На первом этаже у раздевалок. 06.01.2011 08:55:26, Ваниш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!