Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zanozza

Кремлевская елка - в какое время приходить?

Девочки, подскажите, представление в 10 утра. За сколько надо придти?

Подруга вот что нашла:

"ВНИМАНИЕ:
Для того чтобы не стоять в большой очереди на входе, рекомендуется приходить заранее, за полтора часа до начала представления."
и на OSD:
"елка была в 10 утра, приехали минут за 40. Как позднее оказалось, надо приходить за 1,30 часа. Но в билете-то стоит время 10-00час. Для меня это огромный вопрос - почему танцевальное шоу начинается за час, для чего ставят время 10.00."

Во сколько же реально приходить?
Если за полтора часа, это значит в 8.30, из дома выйти в 7.30, а вставать что ли в 6.30? :))
27.12.2010 02:00:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
артисты начинают встречать за полтора часа, за час уже идет дискотека если хотите только на представление то оно в 10 начинается 28.12.2010 19:07:56, бывшая
dear_girl
Люль, а вы когда идете? 27.12.2010 11:15:31, dear_girl
МэМ
Я всегда приезжаю не меньше чем за час. Минут 25 пока войдем и разденемся и столько же времени на хороводы и т.д. 27.12.2010 09:39:11, МэМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!