Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный вопрос про цирк дю Солей!!!

Пожалуйста, кто там был - там холодно в шатре, особенно сейчас, в морозы?

Подружка (приехала специально из другого города) сегодня идет туда с ребенком, попросила узнать, тепло там, надо ли раздеваться и т.п.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
02.12.2010 11:37:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там нужно раздеваться, есть гардероб.
Когда мы ходили, возле самого шатра, на дальних местах, было холодно. И очень дуло в проходах. То есть если места близко, то можно одеваться как обычно, чуть утеплившись. Если далеко, я бы взяла что-то теплое с собой, что можно снять.

И никто не переобувался, конечно :).
02.12.2010 12:35:08, Эйлин О'Коннор
Спасибо огромное!!! 02.12.2010 13:57:42, Polett
Не за что :). Если подруга поделится впечатлениями, будет здорово :). 02.12.2010 14:06:21, Эйлин О'Коннор
хотите поделюсь? Были в воскресенье. В целом неплохо. Резанула тема про похороны, поэтому сначала лучше прочитать на их сайте, что это похороны клоуна среди карнавала и типа веселое прощание его друзей. Но ка-кто все равно не очень приятно (ИМХО). Номера интересные, есть клоуны, ребенок 8,5 лет хохотал, мама (73 года) все ахала глядя на акробатов, они часто были без страховки. А я как-то без большого восторга, муж тоже. То есть, в целом неплохо, но вот в следующем году уже не пойду. Может быть, я просто ждала бОльшего, начитавшись восторженных отзывов. В общем, 6 тысяч за самые дорогие билеты оно не стоит однозначно. ИМХО, кто считает иначе - спорить не буду. Мы купили самые дешевые билеты, на предпоследний ряд, я долго охотилась за ними, успела в первый день продаж. КОгда пришли, то мальчик, который там рассаживает народ предложил нам сесть поближе. В результаты мы сидели на 6 ряду партера, на самых дорогих местах (потом специально посмотрела). Правда, первое отделение муж сидел на 2 ряда дальше нас, а во втором смог присоединиться. Так что фактически сэкономили 20 тысяч. Перед представлением там делать нечего совершенно, так что заранее приезжать смысла нет. 03.12.2010 11:00:29, Ёлка+++
Обещала. Я вам напишу. 02.12.2010 15:27:22, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!