Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На какой спектакль пойти с дочкой 7 лет?

Девочки, посоветуйте, в какой театр сходить с дочкой? Какие спектакли хорошие есть? Мы почти нигде не были.
10.11.2010 21:59:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Вахтангова на "Али-Бабу"(супер просто), на балеты "Золушка", "Щелкунчик" (смотрели в Большом и Станиславского, очень понравилось), "Умные вещи", "Сказка о царе Салтане" и "Снежная королева" в Малом театре, в театре Образцова много интересного. 12.11.2010 20:40:09, Миня
Спасибочки, уже заказываю билеты! 12.11.2010 23:26:51, Ялоо
Бай-бай, храпелкин! 12.11.2010 10:19:03, Лиллипутик
Благодарна, заказываю билеты! 13.11.2010 00:03:17, Ялоо
УникаЛьнаЯ
Моей почти семь :)
Из последнего были на Карлсоне в ЦДКЖ, на Обыкновенном Чуде.
11.11.2010 12:20:33, УникаЛьнаЯ
Вечная Весна
идите в РАМТ
мне у них все детские спектакли понравились.
10.11.2010 22:12:07, Вечная Весна
Спасибо. А в МТЮЗе "Питер Пен" видели? 10.11.2010 23:39:31, Ялоо
мы видели. Прекрасный спектакль! Там проблема одна - высокая сцена и низкий подъем зала. С первого ряда не видно что на самой сцене происходит, а бывает, что нужно посмотреть, детям вставать приходится, со 2 и 3 тоже. А дальше уже может быть плохо видно за другими детьми и взрослыми. Мы сидели на втором, в дальнейшем так и буду брать 2-3 ряд. Лучше брать левую половину зала, если смотреть НА сцену, ближе к проходу (середина), там нет откидных сидений. С нашей стороны было. Но спектакль сам прекрасный, великолепные декорации и костюмы (если сравнивать с Сац, например). А еще мы были на Карлсоне в Вахтангова. Это был вообще полный восторг и для взрослых и для детей. Проблема там одна - очень уж дорогие билеты. 11.11.2010 12:07:50, Ёлка+++
Большое спасибо! Обязательно сходим на оба спектакля 11.11.2010 22:35:50, Ялоо
В Вахтангова, кстати, тоже зал не очень удобный для детей. Хотя сам Карлсон понравился. 12.11.2010 11:33:40, IrMa
Вечная Весна
нет(
до МТЮЗа мы не дошли...
10.11.2010 23:44:02, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!