Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парижанка

---Цирк--дю---солей---------

Девы кто был в этом году-
-как представление понра?
И смогу ли я с мальчиком 4лет по одному билету?
Или все же за 2платить
Абыдна все ранвно на руках у меня сидеть будет))
25.10.2010 20:04:37,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fresh_Apple
Мы были в прошлое воскресенье, устроили романтический вечер с мужем, пошли вдвоем:))) Представление очень понравилось, но не рассчитано на маленьких детей. ИМХО раньше 7-10 лет не повела б. Да и в зале было очень мало родителей с детьми, я буквально по пальцам одной руки пересчитала.
Похороны показаны оооочень аллегорически, никаких кладбищ, гробов и прочего нет, ребенок скорее всего не поймет что это похороны.
Билеты брали самые дешевые сектор 210. Видно было все хорошо, бывало и похуже:)))
01.11.2010 12:28:09, Fresh_Apple
OrangeJuice
имхо.без детей нужно идти,мы получили удовольствие год назад-понравилось и сейчас.но 4 года явно рано, думаю, что лет с 10 26.10.2010 00:11:53, OrangeJuice
Парижанка
Таааак меня обратно начинает разворачивать)))
кажется опять хочу
25.10.2010 22:06:46, Парижанка
Я вот собираюсь с 7- и 4-детками. Уверена, что высидят. Но мои могут смотерть все что угодно и сколько угодно.
Похороны там - для 4х летки вообще не очевидны, уточнять не обязательно. А запомнит яркие номера.
29.10.2010 14:48:09, Шоша
SusieQ
трейлер посмотрите:)) я как увидела поняла, что пойду обязательно. Это даже трудно описать словами, именно таким должен быть цирк, каким-то безумным смешением стилей, красок, звуков, настоящим балаганом.
И совсем там не похороны тема представления, там эта тема вскольз и смешно обыгрывается в самом начале.
Не сочтите за рекламу все что я написала, так редко в нашей жизни попадается по-настоящему качественный продукт, что невозможно промолчать :))
25.10.2010 22:21:12, SusieQ
SusieQ
Мы были с ребенком в пятницу прошедшую в Дюсолей. Я теперь вообще не понимаю как наше российское убожество с полуголыми тетками в заскорузлых перьях и бедными вонючими животными может носить название цирк. И это навязчивое ощущение что все халтурят, что вышли просто так, денег заработать по-быстрому.
Это как прокатиться на Мерседесе, а потом на раздолбанном автопроме.
в Дюсолей все на высочайшем уровне: живая музыка и пение, постановка, костюмы, актерское мастерство, сама организация. И отсутствие в фойе одноразового китайского г-на очень порадовало.
Четырехлетке было тяжело отсидеть все представление, под конец он вышел в проход и там еще несколько таких детей было. Но вспоминает с удовольствием!
Я решила ну его нафик наш цирк, не буду поддерживать отечественное, лучше раз в год буду детей водить на Дюсолей, пусть привыкают к настоящему искусству, а не к суррогату.
25.10.2010 21:45:30, SusieQ
А расскажите в итоге про места, чтооткуда видно. Я, правда, уже купила, но еще не поздно купить другие:) 29.10.2010 14:50:08, Шоша
L-Elenka
Не особо понравилось даже мне, взрослому человеку. Мальчику точно будет скучно. 25.10.2010 21:06:23, L-Elenka
Tendresse
а вы думаете 4-летке интересно будет? я что-то ролики посмотрела, решила со своим не ходить 25.10.2010 20:06:18, Tendresse
Парижанка
Думаю да) 25.10.2010 20:08:56, Парижанка
Грёмдыхана Быблогрузева
зря вы так думаете. Мы были в прошлом году на их представлении, даже 10тилетке не всегда было интересно. Четырехлетка ну совершенно не сможет оценить. 25.10.2010 20:53:27, Грёмдыхана Быблогрузева
там тема представления "похороны" и все представление про похоронную процессию. Сходите в цирк Аквамарин 25.10.2010 20:51:01, Пила двуручная Дружба 2
Парижанка
Дааа?
фу ...
не хочим))
25.10.2010 21:06:39, Парижанка
Парижанка
Спасибо Дрынганценные мои отговорили))
а теперь отговорите меня от туфель балдосов))))))))
25.10.2010 21:09:13, Парижанка
жужжалка
а это уже сложнее :) 25.10.2010 22:25:24, жужжалка
жужжалка
отведите ребятенка лучше на Цветной. Там новая программа с хищниками, медведи на автомобили и прочие детские радости! :)
А в ДюСолей лучше с мужем!
25.10.2010 20:44:52, жужжалка
я поклонница Дю Соллей. Но ни разу не была на живом представлении. очень хочу!!! Но к нам в город еще не приезжали ни разу - вокруг пестрят афиши живодерских цирков.
А Дю Соллей я смотрю на видео. Очень нравится фильм об этом цирке, называется по одноименному представлению "Аллегрия".
27.10.2010 19:04:56, Maroon
Парижанка
ХочИм в дююю солей 25.10.2010 20:51:44, Парижанка
murzzzzzilka
Сходите с мужем. А ребенка отведите туда, где понравится ЕМУ. 25.10.2010 21:04:34, murzzzzzilka
krot-kat
+1 25.10.2010 20:48:28, krot-kat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!