Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Новый год

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте хорошее чтиво в дорогу?:)

На поезде ехать полтора суток, хочется конечно формат покета, в мягком переплете, чтоб тащить легче:) я Устинову люблю, но у нее последнее в твердом переплете, дорого, хочется что-то душевное, интересное, чтоб после чтения приятно было и не было ощущения, что книгу написали, чтобы просто заработать, что просто набор слов..А так обожаю книги вообче, всякие-разные:)
20.05.2010 16:19:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
Хэйли Аэропорт, Отель 20.05.2010 18:03:55, КалиНа*
_Мушка_
+1 20.05.2010 20:30:02, _Мушка_
колеса))) 20.05.2010 20:21:45, grinda
Аня@Серёжка
Шикарные книги! обожала их перечитывать. Но автор "лёгкие" просил))) у меня ,например, эта книга старого издания весит килограмма полтора :))) 20.05.2010 19:40:38, Аня@Серёжка
Бесконечно далекая
Олег Рой, Елена Михалкова. 20.05.2010 17:36:20, Бесконечно далекая
Kuzyavaya
Абдулаев. Могу отдать штук 10 в мягком переплете. Я еще недавно прочитала "Седьмой свиток" Уилбура Смита. Никогда такое не любила, а тут прям захватило. Роман длинный - еще и на обратную дорогу хватит. 20.05.2010 17:16:19, Kuzyavaya
Читали новую книгу Брусникина "Герой иного времени"? Правда, свою в твердой обложке покупала, но может она и в мягкой есть. Отличная книга, очень рекомендую! 20.05.2010 17:13:02, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Тёна (в системе nrodina2)
сумерки 20.05.2010 16:34:49, Тёна (в системе nrodina2)
Юлию Вознесенскую не читали ни разу? Например "Мои посмертные приключения" или "Путь Кассандры, или приключения с макаронами"... Оооочень интересно и поучительно к тому же. Вот только не знаю как у нее с переплетами, может и есть мягкие (т.к. ее переиздают постоянно), но у меня обе книги твердые. На отпуск еще ее книг хочу прикупить, невзирая на переплет;) 20.05.2010 16:33:37, anuta77
FRGirl
Татьяна Гармаш-Роффе на мой взгляд в дорогу самое оно, читается легко! Мягкий переплет есть 20.05.2010 17:08:43, FRGirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!