Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aurora (в оп-ре thinner2000)

Куда можно пойти с ребенком 2 с небольшим года

посоветуйте,плз
07.01.2010 10:44:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
мне в таком возрасте очень запомнился Областной театр кукол на таганке.
были там начиная с 2 лет и до 4
очень маленький, камерный театр, дети себя там очень непосредственно чувствую, там сцена вровень с полом, дети подбегали за руки куклы хватали, а актерам приходится импровизировать.
для взрослых есть кафе.
и елка у них-такая домашняя была
09.01.2010 10:14:50, ТанИчка
ТанИчка
а еще , если вы рядом живете, очень удобно в театр Иллюзии на Выхино. мы с него начинали, что бы не таскать малыша в большой цирк.
там есть мини зоопарк, где можно кормить животных, и цирковые представления с животными.
Опять же если взять первый ряд, все животные у тебя перед носом
09.01.2010 10:19:36, ТанИчка
ТанИчка
и присмотритесь к театру теней
ходим туда с 3 лет и еще будем ходить, сейчас дочке 7 лет.
только следуйте рекомендациям по возрасту.
начать можно с доктора Айболита, потом Сдобная лиза.
тени-как мультфильмы! плюс еще играют актеры
09.01.2010 10:30:50, ТанИчка
В театр зверей Дурова. Самое оно. Только берите билеты на Большую сцену (хотя считается, что она для детей постарше), так как на Малой сцене дети сидят отдельно от родителей (в первых рядах). 07.01.2010 17:57:21, Перл
мы ходили в музыкальный театр Чихачева.. на весь репертуар. 07.01.2010 15:03:42, Зита
Аквамарин
Мы своих старших как раз в два, два с половиной начинали водить в театр марионеток на Петровских линиях. Там есть спектакли для совсем маленьких. Зал небольшой, везде хорошо видно, представления по продолжительности как раз такие, что детки не успевают устать, минут 40-50, без антракта. Нам нравилось.
Посмотрите ссылку, не знаю что именно сейчас там идет.
07.01.2010 12:28:13, Аквамарин
+1 хороший татр,у меня младший,правда,в 3 года испугался ярких огней(старший в этом возрасте не боялся) 07.01.2010 19:58:49, Len.ta
[пусто] 07.01.2010 14:56:00
берите первый ряд, не пожалеете 07.01.2010 16:32:21, Zlatovlaska
Aurora (в оп-ре thinner2000)
Спасибо, попробуем ) 07.01.2010 14:54:25, Aurora (в оп-ре thinner2000)
КузьмичЪ
вообще в сокольники можно сходить - на горках покататься, ледяные фигуры посмотреть.
на ВВЦ, кроме бабочек можно посмотреть павильоны с АКУЛАМи, ледниковый период (нам очень понравилось...нам правда 3 исполнилось). покататься на лошадках и атракционах некоторых.
07.01.2010 12:17:27, КузьмичЪ
Svetlyk
вот думаю свою красоту сводить на выставку бабочек. проходит на ВЦЦ павильон №2. реклама в метро гласила, что бабочки садятся прямо на Вас. взрослый 200, детский 100. мне кажется должно понравится 07.01.2010 11:49:29, Svetlyk
ТанИчка
по-моему , это было самое жутко разочарованное место, куда мы ходили. Никаких тропиков, кроме калориферов и щучих хвостов в горшках.
Ну наверно, мне есть с чем сравнить
но туда даже и не тянет
09.01.2010 10:16:58, ТанИчка
КузьмичЪ
Мы ходили туда. В целом нам понравилось, но:
1) было очень много народу, просто не развернуться...не удобно подходить и разглядывать бабочек(
2) там такая жара, что даже в раздетом виде (без шапок, пальто) было реально жарко и влажно (как в тропиках), соответственно все вспотели и потом на улицу, что есть не айс(
ЗЫ: ходили туда ранней весной. бабочки и правда садятся на голову, руки, плечи.
07.01.2010 12:13:54, КузьмичЪ
А мы ходили туда месяца два назад. Редкое кол-во бабочек сидело высоко на сетке. Влажность сумасшедшая, жарко, А еще бабочки лежали на столах и полу (полудохлые-дохлые), хорошо что ребенок ничего не понял.
Понравились жуки в аквариумах, скорпиончики, гусеницы. Честно говоря денег жалко было, хорошо что ребенка 4-х лет пустили бесплатно.
07.01.2010 12:41:19, Zlatovlaska
+1 и мне подскажите.нам около двух 07.01.2010 10:56:14, naitli

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!