Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.12.2009 01:06:11

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спаибо большое ответившим!!! удаляюсь. 07.12.2009 11:06:39, kolina
отвратный зал. Видно плохо везде. И когда сама туда на елки ходила и на концерты. Ну на концерты то ерунда. Балкон первый ряд, но только с телескопом.
Партер, кресла глубокие, все дорогу деть будет голову вверх задирать. Первый ряд партера, скорее, небось дорого.
07.12.2009 09:08:55, сочувствующая
Oker
а чем вам первый ряд амфитеатра не нравится)? И голову задирать не надо, и сцена рядом)? 07.12.2009 09:22:39, Oker
да наверное, я просто про амфитеатр забыла. Давненько я там не была. А елки там мне никогда не нравились. Я больше в Луже любила и в Цедри. 07.12.2009 09:28:31, сочувствующая
Oker
мне подарок там всегда нравился))) и Дед Мороз со Снегурочкой)))) 07.12.2009 09:40:24, Oker
перед самим представлением игрища еще ничего были. А подарок мне оттуда и так каждый год доставался.

рс. своего тут в Колонный водила, ну вот ничего не поменялось, только костюмы у героев паралоновые, а представление вообще один в один. Старый такой сценарий - попури из сказок, только современных. Млин, центральный зал, и ничего нового, видимо пока старый худ рук на пенсию не уйдеттьььь, так и будет одно и тоже.
07.12.2009 09:54:41, сочувствующая
Oker
для меня самым ужасным на Кремлевской елке был тот круг, по которому дети, как чемоданы на ленте, двигались после представления. Сейчас также, интересно? Хотя сейчас у всех мобильники, вряд ли современные дети паникуют...
А представленя им необязательно сильно менять - состав зрителей же меняется)))
07.12.2009 10:02:46, Oker
угу, в Колонном именно так было, но мой был мелок еще и я с ним на представление пролезла. 07.12.2009 10:07:06, сочувствующая
Oker
Балкон моим детям показался о-о-чень далеко, 1-й-2-й ряд амфитеатра - отлично. Даж младшая все прекрасно видела 07.12.2009 08:41:58, Oker
выбирайте 07.12.2009 02:31:58, трошина
я дико извиняюсь, но схему в инете найти на проблема, важно понять насколько реально что-т с амфитеатра увидеть или балкона, или все же партер лучше брать, сама не была там ни разу. 07.12.2009 03:06:32, kolina
Ясень
ИМХО, балкон первый ярус середина, первый ряд. Если я правильно помню как там все устроено, давно была в последний раз. Но вообще как правило это хорошие места, мне там нравится больше, чем в партере или амфитеатре. В партере я чаще всего плохо вижу сцену, рост не позволяет :)) А в этой громиле партер просто безбрежный :))Зато зрение позволяет все видеть с балкона. Есть еще неплохой вариант - первый ряд амфитеатра. Он, правда, дальше, насколько мне помнится, чем балкон. План зала по ссылке. 07.12.2009 02:29:38, Ясень
спасибо за ответ! 07.12.2009 03:02:59, kolina

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!