Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про Дельфинарий

Личные наблюдения.
Вчера были там с детьми.
Вода чистая, чище, чем год назад. Воняет меньше, ну или так же, допустим, я уже просто принюхалась.Один из тренеров - тот же, что и раньше, мы там часто бывали за последние 4-5 лет, так что я некоторых в лицо узнаю.
Ведущий другой, да. Само представление не хуже, чем раньше, местами даже более впечатляющие, много взаимодействия животных с человеком в воде, много синхронных прыжков.
Особенно понравился стиль ведения программы, какой-то более человеческий, что ли. Раньше складывалось впечатление, что ведущий долдонит какую-то ахинею, лишь бы время протянуть, сейчас этого ощущения нет. Кроме того, раньше за представление раз 10 агитировали фотографироваться с животными, теперь об этом говорят один раз, в самом конце, уже после прощания со зрителями.
Животные толстые и лоснящиеся, один из дельфинов Коля - точно именно тот, что и раньше, и выглядит очень ухоженным. Белуху Егора не видели, вместо него выступал Степан.
Много охраны в самом дельфинарии, раньше этого пункта там просто не было, пристально следят, чтобы ничего из еды, вроде чипсов, не проносилось внутрь.
Цены на фоографии ниже, чем раньше.
В целом, впечатление прекрасное.
Вышли оттуда в полном недоумении касательно кампании, разворачивающейся вокруг новых владельцев, и некоторых отзывов в сети, про грязную воду, вонь, тощих озлобленных животных, отказывающихся работать с тренерами, и тому подобных слухов.
06.07.2009 13:43:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аксандра
Надо бы сходить тоже, спасибо за рассказ! 06.07.2009 13:54:58, Аксандра
надо только брать трибуны А или B, и места - от 40 и дальше, тогда близко к сцене. ряд не принципиален, но первый иногда забрызгивает:) мы на 3м обычно сидим, так в прыжках дельфинов видно лучше. 250р за билет, дети до 6 - бесплатно. 06.07.2009 14:09:31, Texas
А билеты надо в самом дельфинарии покупать? 06.07.2009 14:23:54, julkis
да, причем их свободно можно купить и за 15 минут до представления. сеансы там идут каждые два часа, но сейчас почему-то отменены на 18:00. но расписание можно и на сайте у них посмотреть.
но вообще есть, конечно, и дилеры с доставкой, и перекупщики, и прямо там у дверей спекулянты стоят и втридорога иностранцев дурят.
06.07.2009 14:28:52, Texas
Спасибо. 06.07.2009 14:33:52, julkis
у меня сын ездил с классом (прошл.неделя) очень доволен, сказал, что да, гуманнее, чище, лучше, дельфины мама жырные :) фотаца не дали, а сказал, что дешево. грустил. даже деньги обратно привез :) лишние
теперь в ква-парк просица, замонал :))
06.07.2009 13:54:24, Янyшка
в ква-парк и мои просятся. интересно, там температура помещения выше, чем за бортом?:)) 06.07.2009 14:07:08, Texas
да, там вода 30 и воздух 28. офигенно дорого. я думаю, то ли до августа подождать и в будни сходить, то ли сейчас, но без вани (ване нужна нянька, я пас, за няньку надо платить, денех нету). Вообще - хвалят. 06.07.2009 14:16:49, Янyшка
Rumba*
а я только вчера про этого Егорку читала, что вроде он очень плох:(.. 06.07.2009 13:53:47, Rumba*
Егора очень жаль, но может быть, он действительно просто тяжело болен? а не заморен голодом, грязью и отсутствием лечения...
Просто уже несовпадения хотя бы в том, что они уверяли, что дельфинов морят голодом, один из старых дельфинов однозначно на заморыша не тянет, и что выгнали всех старых тренеров - тоже ведь неправда. так что неправдой может оказаться и все остальное.
06.07.2009 14:00:38, Texas
Анитка
я в дельфинариях сразу рыдать начинаю на представлениях :) от умиления. кшмар, но ничего поделать не могу :) 06.07.2009 13:52:50, Анитка
:))) 06.07.2009 14:06:16, Texas
Мадонна Ивановна
Полностью совпадает с моими впечатлениями. Сплошной позитив. 06.07.2009 13:51:27, Мадонна Ивановна
это правда, выходишь просто заряженный позитивом. там даже самые суровые дядьки улыбаются, как дети, всё представление:) 06.07.2009 14:05:48, Texas
Фунтик
А какой позитив от плавания с дельфинами! Это что-то!!! 06.07.2009 22:23:02, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!