Раздел: С детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аттракционы
а куда бы податься? про ВВЦ в курсе, а где еще можно? что в парке горького творится? надо хорошо выгулять ребенка :-)
29.05.2009 14:09:53, Tanita Tararam
10 комментариев


и какая там система? берешь билет на каждый аттракцион или типа 1 раз входной и катаешься определенное время? 29.05.2009 16:02:32, Tanita Tararam

в Луна-парке платишь за вход и катаешься 1-2-4 часа. В "Чудо-граде", по-моему, за каждый платишь отдельно. Очень понравилась "Ниагара" - посмотрите на сайте описание аттракционов. Я со своей всегда катаюсь на "страшных" аттракционах типа амер.горок - вдвоем не так страшно :) 02.06.2009 12:54:36, Xenny
Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.