![]() Сказка про лисенка по имени МедокПришлось как-то многодетной маме некоторое время посидеть в инфекционной больнице… одной. Совсем одной, не считая ноутбука… Мой "привет" детишкам выразился в этой сказке. Это одна из сказок бесконечной серии про муху Варю (которой 5 лет), муху Машу (ей 4 года), мушка Колю (ему 3 года) и муху Лизу (ей 1,5 года, она еще сказки оценить не может, но в них участвует в качестве персонажа). |
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сказка про лисенка по имени Медок
1 комментарий
Печально, что многодетной маме пришлось на время разлучиться со своими детишками, зато какая сказка получилась!
27.12.2008 02:49:01, АХ
Читайте также
Консервированные перцы: фаршированные, в масле, в маринаде
Перец в масле домашнего приготовления – вкусно, но рискованно. Объясняем, при чём тут ботулизм, как обезопасить заготовку и сколько минут стерилизовать банки разного объёма.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
