Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tatveresk

Цирк на Вернадского !!!

Подскажите, пожалуйста. Хотим семьей (муж + жена + 2 детей) сходить 8 или 9 ноября в Цирк на Вернадском. Именно в этот цирк пойдем первый раз, раньше ходили только на цветной бульвар. Можно ли купить билеты сразу перед представлением или надо покупать их заранее??? Какие места лучше взять, чтобы было видно и не очень дорого ?? Надо ли брать билет младшему ребенку - 4,3 г ???
И еще, если кто недавно был на представлении, поделитесь впечатлениями. Спасибо :)))
03.11.2008 15:42:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yazva_ya
брать сектор А(точно) или Е(кажется) начиная с 8 ряда отлично и вид и цена....про билеты...я правда в декабре пыталась взять на НГ-ничего не было,а перекупщики тусят прям перед кассами.думаю,что если у них что=то не продалось-то они сдают в кассу...и еще про 4,3- возьмите 1 билет в Е или любой сектор на самый верх..что бы только пройти ,а в итоге сядите с ребенком на руках на хорошее место...мы так ходили с подругой
03.11.2008 19:54:25, yazva_ya
tatveresk
Спасибо Вам большое :) Так и сделаем :))) 03.11.2008 21:03:02, tatveresk
asteria
ходили недавно,очень понравилось!С покупкой не подскажу,достались в подарок.Был самый последний ряд и всё прекрасно видно.Но надо смотреть на сектор,чтоб был напротив выхода артистов. 03.11.2008 18:54:59, asteria
tatveresk
Спасибо большое :))) 03.11.2008 19:34:40, tatveresk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!