Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг (Отдых для взрослых)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Пионерлагерь для взрослых. Кто встречал?

[ссылка-1]

встречали? я б вот очень хотела. Не в этот, но в пионерлагерь для мам, только мне б что-то для рукосамодельничания хотелось. чтоб например кружок кройки и шитья, и еще такой... из проволочек украшения крутить...

ну и как вариант подарка тоже, пусть тут лежит. и как бизнес-идея... Есть у кого пансионат? тренеров тут возьмем, из наших... путевки с мужей в подарок стрясем... и поедем в лес, учиться шить на 5 , например дней...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.11.2019 10:25:46,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
05.02.2020 20:43:52, bogdanatimofeevna
Oazis
"Мы создаем набор активностей" - вот это и есть самое страшное. Все то же самое люди раньше черпали в турпоходах. И тепло, и взаимодействие, и душевность с активностью. А сейчас нельзя объединить разных эгоистов, уставших от своих собственных семей и друзей в случайном месте без четкой цели и единых интересов.
Встречи с интересными людьми - с какими? С Бузовой? Да она мне не сдалась никак.
Мастер-классы - надо знать какие.
я знаю удачный опыт, когда ехали семьи родителей одноклассников, сами предлагали мастер-классы, так там все друг друга знали, и то были сложности.
Похоже на какой-то сайт знакомств. Наверно, для экстравертов хорошо.

Ниже посмотрела -все ведущие называют себя коучами. Одного этого уже достаточно, чтобы не вестись на подобные мероприятия.
А вообще-то это следствие разобщения интернетного - боимся дружбы, брака, боимся родственников, зато нам продают кусок реальной жизни без ответственности. Класс. :(
24.11.2019 23:50:17, Oazis
al_gol
Ну вы за всех-то не обобщайте и не говорите. Каждому своё:-) Кому-то нужен коуч... кому-то нет... 25.11.2019 00:06:43, al_gol
Oazis
Я имела в виду другое. Каждому из нас иногда может понадобиться наставник, учитель, жилетка, эксперт, советчик и т.п. Человек, готовый потратить на нас свое время, знания, силы, за деньги или бесплатно. Но коуч - это бездельник, который не помогает человеку решить конкретную проблему, а продает "умение помогать в общем случае", учит жить. Ему нужно, чтобы МЫ потратили на него свои деньги и время.
25.11.2019 02:18:21, Oazis
y_anna
Я была в спе, в смысле в СПА-салоне, программа была на один день, чудом не записалась на программу на несколько дней.
Чуть не умерла от скуки, не смотря на массажи, педикюры-маникюры, массажи лица и омолаживающие ванны.
Как это скучно оказывается, надо было книгу брать))))
Бойтесь своих мечт)))
24.11.2019 14:06:55, y_anna
al_gol
Я пас-) Это какая-то фигня бабская чересчур:-)
Если мне надо сходить на мастер класс, я иду и записываюсь на него, благо в инстаграмме их полно, и онлайны, и марафоны, общение через ватсапп, вконтакте... во всяких закрытых мастер классных группах.
И я знаю, что там меня научат конкретно чему-то и могу выбрать, кто меня будет учить.
А тут, ну фигли мне нужно с 7 утра до 23 ночи колбаситься, я спать хочу:-)))
Тётки все будут незнакомые со своими взрослыми тараканами.
Охота такую компанию - сходи полежи в больнице:-))
У каких- то баб снесёт крышак, они вспомнят детство и намажут тебя зубной пастой.
Когда взрослые превращаются в детишек - это жесть.
По-моему, выезжать куда-то имеет смысл с мужем(возможно, с детьми), на шашлычки там...
А 5 дней подряд шить какую то фигню.. сори. А то, что это будет какая-то фигня, к гадалке не ходи имхо. Потому что нормальные мастера не поедут на природу учить кучу тётек... за не особо большие деньги...
Всё имхо:-)))
24.11.2019 13:21:41, al_gol
olga88
:)))) зубная паста-зачёт!
24.11.2019 13:31:51, olga88
Я бы тоже с удовольствием присоединилась) 24.11.2019 12:40:30, светик-1
Marg
Одни девчонки на фото)
24.11.2019 11:39:35, Marg
Пила, Вино и Хохотало
и хорошо, кому как, а мне женского общества не хватает, тут только спасаюсь. и гадость скажут, и бусики посоветуют....
24.11.2019 11:51:06, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
да ладно... что тебе в этих посторонних женщинах? Вот ты сейчас бусиками увлеклась, сходи на всякие форумы, группы, посвящённые этому... 25.11.2019 00:08:45, al_gol
Я всегда думала, что в лагерь ездят с мальчиками знакомится) 24.11.2019 23:17:49, Пирожки от Ловетт
al_gol
ну или побухать... если "по-взрослому":-))) 25.11.2019 00:07:35, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
вот вы смешные!!!!
я всю жизнь в пионерлагере провела, все в одном, так что считай с одними и теми же людьми, лагерь был от папиной работы.
Мы ходили за территорию есть чернику, ночью купаться на озеро, прокалывали уши иголкой, смоченной в тройном одеколоне, красили веки на дискаЧ)))) голубым.... мелом, который пальцем можно было смазать со стены директорского корпуса)))))))))))))))))))))))­, однажды ушли днем за территорию - и пошел дождь с грозой, и мы... вместо того, чтоб побежать обратно в лагерь ( и чтоб было еще интересней!!!) залезли в озеро по шею... и ( все равно ж промокли, а вводе тепло и смешно) так сидели, пока гроза не прошла...., а однажды... (чтоб было опять же еще веселее) мы за территорией лагеря развели костер, и подумали... а почему французы едят лягушек???? .... дальнейшее развитие событий я вам рассказывать не буду.
я и детей в лагерь отправляю всегда с легким сердцем, ибо круче чем мы они точно не выступят))))))))))))))
25.11.2019 08:42:21, Пила, Вино и Хохотало
Oazis
Клаааас! Я помню отличный корпус, койку у окна, зубную пасту от мальчишек, дискотеки, да, последний костер огромный и мазание золой с беготней по лесу - мы пытались поймать вожатого, у нас был классный дядька огромный, как медведь. Я была послушная, за территорию не бегала, сохранила галстук с подписями девчонок. :)
27.11.2019 08:36:11, Oazis
КалиНа*
Речной круиз - там во время перехода между городами хошь рисуй, хошь рукодельничай, хошь салфетки крути в разные фигуры хошь под баян пой ...
+ накормят выгуляют достопримечательности покажут и сувениров дадут купить
24.11.2019 11:32:12, КалиНа*
Точно. Я в прошлом году попробовала. Там все по расписанию: в 11 - мягкая игрушка, в 12 - шейные платки, в 17 - песни под баян, в 18- танцы, в 22 - мафия. Только надо компашкой ехать. 24.11.2019 16:30:34, бим-бом
Пила, Вино и Хохотало
ааааа..... это старость, хочу пени под баян и шейные платки)))))))))))
25.11.2019 08:43:18, Пила, Вино и Хохотало
Прикольно, кстати. Я пела под баян ))). Почувствовала себя девочкой среди хора пенсионеров))) 26.11.2019 20:08:18, бим-бом
это в каком круизе такой досуг?
24.11.2019 23:58:51, Tomatut :)
Мостурфлот. Для первого раза весьма занимательно. Но ценник на эти танцы с бубнами дороже, чем поездка к морю на то же время. 26.11.2019 20:02:27, бим-бом
КалиНа*
Во всех :)
25.11.2019 06:24:30, КалиНа*
В любом по- моему), у Водохода брали три разных и всегда отличная развлекательная программа 25.11.2019 06:09:52, inessadoc
Санаторий называется.
24.11.2019 10:43:43, Марася
Пила, Вино и Хохотало
неее.... в санатории капельницы и обертывания, в Решму друзья зазвали... пот хороший санаторий, но млин... времени ни на экскурсии, ни за грибами не успеваешь - то кислородный коктейль, то массаж...
А хочется, чтоб строем на кружок, на обед, на тихий час... может мне тренинг надо... не, там долго и муторно. Надо чтоб по 1.5 часа на активность.
24.11.2019 11:50:12, Пила, Вино и Хохотало
Скажу по секрету - если не оплачивать лечение, то никто тебе капальницы ставить не будет
24.11.2019 22:46:03, Марася
al_gol
я думаю, что можно отказаться от капельниц по-любасу... 25.11.2019 00:09:24, al_gol
Грёмдыхана Быблогрузева
Так а что сейчас тебе мешает пойти на кружок (я вот хожу в спортзал и на танцы, в баню еще), на обед или на тихий час? Отсутствие строя? Или что?
24.11.2019 16:10:02, Грёмдыхана Быблогрузева
Пила, Вино и Хохотало
в спортзал и баню я тоже хожу... но там же оооотпуск))))))
25.11.2019 08:46:25, Пила, Вино и Хохотало
Так а какая разница на капельницы или строем на кружок? Ни то ни другое не предполагает экскурсию или поход за грибами. Только в случае "строем" это еще и толпой, не факт что приятной толпой, но главное чтобы все в ногу.
24.11.2019 14:29:36, Иришка-Мартышка
olga88
Нас уже двое с такими мечтами :)))
24.11.2019 10:40:52, olga88


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!