Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг (Полет на авиатренажере в подарок)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полет на тренажере

Девочки! Посоветуйте пожалуйста. Хочу сыну на 14-летие подарить полет на тренажере самолета. Нашла несколько фирм. Очень понравились отзывы в Афимоле, но достаточно дорого. Может кто был? Стоит оно этих денег? Сколько по времени? 30 минут мало или нормально? Может еще, что-то посоветуете?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.04.2019 10:47:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЭНА
Смотрите на купонных сайтах.Я брала зимой купон на авиасимулятор,намного дешевле,где то на Кутузовском выбрали,там было дешевле,летал 1,5 часа,было бы можно,еще бы летал,понравилось очень.Правда дарила на 18 лет.
20.04.2019 15:32:29, ЭНА
Были два раза в афимолле. 30 минут если только сын хорошо ориентируется в кабине боинга - ну увлекается или играет в симулятор на пк. Ещё есть в Ривьере 19.04.2019 13:57:19, solistka
Афимол нам ближе. А понравилось? 19.04.2019 14:07:48, Ира и ребята
Ну моей очень. Но она фанат, кабину и устройства знает и брали час. По моему три рейса успели за час сделать. Это взлёт-посадка, время в полёте урезано, конечно.
Но, от ребёнка зависит понравится или нет. Она рванет и за 100 км, если речь о самолете или подобном пойдёт. А вы между афимоллом и ривьерой выбираете :)
Сын летать любит, или это просто провести время, попробовать? В Ривьере по-моему немного дешевле просто.
По впечатлениям - там реальная кабина самолета внутри, платформа движется. Не знаю как сейчас, но когда мы ходили - там был монитор снаружи, где транслировалось то, что происходит в кабине. Ну и в кабину можно зайти вдвоём точно - дочка брала подругу с собой.
19.04.2019 15:28:12, solistka
Ему очень нравится летать. Последнее время он нам мозг вынес, что пилотом хочет быть. В компьютерных играх летал, и в качестве пассажира на настоящих самолетах. На тренажере не был ни разу, поэтому думаю понравится. В афимоле скидку к дню рождения дают - подешевле получается. 19.04.2019 15:41:18, Ира и ребята
Тогда понравится, конечно. Ещё вариант такому персонажу, полет на планере - но это далеко ехать уже. Моя летает в Щекино 19.04.2019 15:51:43, solistka
Alinka*
Мы под Чехов ездили, дочке понравилось 19.04.2019 11:51:37, Alinka*
А сколько это стоило и по времени сколько? 19.04.2019 12:15:24, Ира и ребята
Alinka*
[ссылка-1] 19.04.2019 13:01:24, Alinka*
Alinka*
Не помню, брали самый минимум вроде, этого было достаточно, надо в интернете поискать 19.04.2019 12:59:32, Alinka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!