Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры (Лучшие места в Мариинском театре)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М

Мариинский театр

Добрый вечер!
Подскажите, уважаемые питерские любительницы театра, какие места лучше в Мариинском театре - балкон 2-го яруса по центру или средняя ложа бельэтажа правая сторона (ложа 5)?
Буду очень благодарна за советы.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
18.03.2019 19:03:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igrek
Балет - середина 2 балкона яруса (правило для балета неизменно - чем ближе к центру, тем лучше), у боковушек бельэтажа срезается угол сцены и сказывается уже влияние колонны «Директорской» и ложи «О». Опера - если слушать, то тоже середина 2 яруса, а еще лучше галерка, если смотреть - то можно и 5 ложу беля взять. ЗЫ центр балкона 2-го яруса - соединенные стулья, с ребенком не взяла бы и не брать места самые центральные - мешает корона Царской ложи. 18.03.2019 21:35:43, Igrek
Ласка М
Большое спасибо за подробный ответ! Хотя собираемся на оперу, но это будет "Садко" с красивейшими декорациями и костюмами, так что очень важен и обзор сцены. Да и стулья на балконе смутили - 4 часа на стуле как-то не очень удобно.
То есть вы считаете, что с 5 ложи бельэтажа нормально будет видно? Мы с дочкой едем в Питер и в Мариинском театре она впервые, а я была очень давно.
19.03.2019 09:19:11, Ласка М
Igrek
вы про 27марта? Если не купили, то в 5 остался 1 билет. Если брать по 1 билету в разных ложах, то лучше возьмите одиночки 1 яруса. ! 2 ложу беля брать нельзя, она слепая. А 2 билета вместе остался только балкон 2 яруса((( 20.03.2019 21:16:38, Igrek
Ласка М
Большое спасибо! Да, это на 27-ое. Я уже вчера взяла по вашему совету билеты в пятую ложу. 21.03.2019 10:25:09, Ласка М


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!