Конференция

Раздел: Театры (Мастер и Маргарита МХАТ отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спектакль "Мастер и Маргарита" в МХАТ Горького. Обсудить со своими...

Девочки, привет!
У нас в колледже классная - театрал. Таскает наших мальчиков по разным спектаклям "по программе". Ходили на "Лес". Сейчас кинула клич на "Мастера и Маргариту" в МХАТе Горького. Типа, дети не читают, а сочинение писать придется. Подскажите, там как постановка? Сами с мужем ходили давно на Мастера в Таганке. ОЧЕНЬ понравилось. А недавно сходили на Мастера в Фоменко. Вот как-то не покатило. А сочинение по этой постановке написать точно не получится. Спектакль для тех, кто читал и, мало того, "помнит все". А вот про Мхатовскую ничего не знаю. Поделитесь! Кстати, билеты по вполне приемлемым ценам. У кого дети выпускные, наверное, хорошо сходить...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.12.2018 12:21:47, lerulia

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой ходил в МХАТ на этот спектакль в 10 или 11 классе -сказал : вообще ничего не понял. так что сочинение написать по постановке не получится) 06.12.2018 15:46:19, Атом
Всем спасибо за отзывы! Пообщаюсь с классной. Может, лучше на ЮЗ сходить. И ближе к дому, опять-таки... 06.12.2018 14:37:56, lerulia
Нам не понравилось. Воланд картавил,Мастера не слышно..
Ушли после 1 акта
Театр пыльный, зал душный.Вообще атмосфера гнетущая
06.12.2018 13:45:12, Троянда
Смотрела этот спектакль и именно в МХАТ им.Горького, правда лет 5 назад, мне понравился. Ооочень длинный, практически был близко к тексту поставлен, декораций никаких, но впечатление осталось очень приятное. 06.12.2018 13:43:15, Пепилотта
Это постановка Валерия Беляковича. Но его спектакли лучше смотреть в театре на юго-западе. 06.12.2018 13:07:42, SweeT
Мне понравился этот спектакль в Театре на Юго-Западе...вот прям очень-очень!!!...шла, настроенная весьма скептически: как у них получится всё это показать в одном спектакле...а получилось! 06.12.2018 12:54:46, Ally77
+1000 я правда еще с Авиловым смотрела, бесподобно. 06.12.2018 14:03:36, Баффи
И мы с Авиловым смотрели и родителей успели тоже сводить. Восторг! 06.12.2018 17:54:16, Maryb
+10000 06.12.2018 13:08:08, SweeT
не надо во МХАТ им.Горького.Вот не надо и все))))Особенно сейчас)))-их трясет и лихорадит,не до спектаклей))))) 06.12.2018 12:50:17, Кэрри
Дочь 10 класс - сказала, МХАТ Горького не пойдет больше. Была на двух спектаклях, не понравилось. 06.12.2018 12:47:40, krot-kat
в МХТ Чехова на "Мастер и Маргарита" были дважды, очень нравится
интересные декорации и музыка, Босой гонится за Воландом под Prodigy ))
единственное, не вижу я в Наташе Швец Маргариту, но эт мое личное, к просмотру рекомендую
06.12.2018 12:47:31, atmashka
Присоединюсь к отзыву. И с Вашим личным:) полностью согласна. А вот Воланд великолепен! 06.12.2018 13:27:32, яшма
а ходила на Таганку. Было ужасно на мой взгляд. А Фоменко вычеркнут мной из списка театров после Руслан-и-Людмилы....
Повезло вам с классной.
А как это - таскает??? билеты кто берет? Она вам пишет в РК всем купить билеты на такой -то спектакль?
Столкнулась тут с тем, что наша классная даже экскурсию не смогла организовать, потому что купить билеты на группу не может, ибо не готова заниматься деньгами((((((((((((((
06.12.2018 12:29:16, Пила, Вино и Хохотало
Пишет в группу - тогда-то спектакль, столько-то билеты. Кто сам покупает билеты, кто через нее, централизованно. Собираются, кто взял билеты, кучкой и идут в театр организованно. На самом деле, мне нравится. Все-таки оболтусы под присмотром. Не надо "сопровождать" товарища))) Никого не принуждают, конечно. Просто пишет, что будет сочинение по теме, хорошо бы сходить.... Странно, на Таганке мне ОЧЕНЬ Маргарита понравилась. Но мы достаточно давно были. Может, сейчас все изменилось? 06.12.2018 12:33:59, lerulia
я тоже была очень давно. Мне показалось балаган настоящий... но я тогда читала-перечитывала, и это как после любой книги фильм не заходит, потому что в голове-то все уже представил, а тут не так!!!! 06.12.2018 12:44:58, Пила, Вино и Хохотало

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

10.12.2018 23:24:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!