Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть опыт посещения аттракционов виртуальной реальности?

Сын хочет там день рождения с друзьями отметить. Не знаю что это за зверь и как шестерых ребят там задействовать. Посоветуйте куда податься, чтобы оборудование качественное и без штанов не остаться.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.11.2018 17:46:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тут напишу отзыв:
Сходили вот сюда в ТЦ Филион. [ссылка-1]
там всего 6 комплектов и 1 комната прямо напротив ресторанного дворика.
Сначала думали, что фу, места мало и вообще как-то на ходу. Но потом дети одели оборудование и пропали. Двое вообще не снимали шлем 2 часа. Четверо менялись, т.к. с непривычки в первый раз часто бывает плохо детям, да и взрослым. 13 леткам было плохо, 9тилетке не было плохо совсем. не угадаешь. Они отдышавшись, снова в бой бросались или меняли игру. Игр очень много. Мальчишки играли в стрелялки в группе и отдельно. Дочь 9 лет каталась на лыжах, рисовала, смотрела подводный мир, ходила по доске над небоскребом и готовила фастфуд, всего 5 игр попробовала.
По цене. Мы были в выходной, я хотела взять купоны в Биглионе, но по телефону мне сказали, что могу не брать купоны , они мне и так 50% скидку сделают. 2 часа 6 комплектов за 6900 руб получилось. Дети были очень довольны. Им было не тесно, т.к. они не передвигались особо в переделах своей клеточки.
Но все же это развлечение круче выглядит в более солидном клубе, например на ВДНХ. Только дороже в два раза. Для развлечения детей отлично. Для праздника немного стремно, т.к. на ходу все это, с обеда в выходной ресторанный дворик забит народом. Мы вышли в 13 часов и не нашли и одного свободного столика, не то что на компанию в 7 детей и взрослых. Пришлось идти в Чайхану, а там цены просто неадекватные.
22.11.2018 18:26:34, Nadek
Грёмдыхана Быблогрузева
Мы ходили. Отзыв по ссылке 13.11.2018 12:55:30, Грёмдыхана Быблогрузева
Пила, Вино и Хохотало
мы ездили на киевскую anvio vr называется. Но там строго 4 комплекта оборудования, дети довольны. Только по возрасту тоже строго - с 12 лет, моего 11,8 летку не взяли... выдворили прям в последний момент, как же было обидно!!!!! 12.11.2018 18:51:39, Пила, Вино и Хохотало
Спасибо за информацию, тоже заинтересовалась. Там есть детский квест с 10 лет. 12.11.2018 22:57:56, Et Cetera
нашла с 6 лет и даже о скидке договорилась. Посмотрела варианты игр - отвал башки некоторые. Думаю попробовать самой походить по доске на небоскребе ))))
Боюсь сейчас советовать, вдруг лажа. А выходные сходим, асем отпишусь по организации, ценам
12.11.2018 19:24:02, Nadek
Поделитесь инфой пожалуйста. 13.11.2018 10:00:52, МышьСерая
поделитесь информацией 13.11.2018 09:48:07, oleal
Поделитесь, плиз 13.11.2018 01:17:12, dalila
С нами поделитесь, интересно тоже) 12.11.2018 21:09:07, Мария-повар
Kuzyavaya
поделитесь местом, плиз 12.11.2018 20:12:46, Kuzyavaya
на вднх виртуалити кажется. Очень прикольно, атракционов много и можно купоны найти 12.11.2018 18:16:40, муза мужа
Edrozeba
+ были там
правда для 6-ых точно останетесь без штанов))
13.11.2018 00:16:59, Edrozeba

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!