Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Часто ли вы ходите в театр, на концерты, на выставки?

Я - увы, нет :-(. Часто из всего вышеназванного хожу только на художественные выставки.
А вы? Удается все интересное посмотреть? Что видели в последний раз? Где были?
11.07.2001 21:39:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
xana
С мелким по театрам не очень-то походишь, зато в музеи можно, что мы и проделываем с завидной регулярностью.
Хотя когда хорошая погода (что в последнее время редкость), то приходится музеями жертвовать.
28.07.2001 22:50:44, xana
Самый больной вопрос. Ситуация - до переезда из Москвы в баварский курортный городишко, по роду занятий (см. инфу) и вообще из интереса смотрела в Москве (и не только) ВСЕ. Ходила практически на все театральные премьеры, вернисажи, концерты....Знала лично и дружила с огромным количеством художников, режиссеров, музвкантов. То есть не было такого, чтобы я , приходя в театр, на концерт или выставку, не поздоровалась бы с 20 знакомыми (((=
Ради одного спектакля иногда летала куда-нибудь в Новосибирск на один день.
А здесь...кошмар и ужас...Во-первых, все более или менее -(что скорее) приличное происходит в 50 км от нас в Мюнхене. Во-вторых, муж категорически отказывается посещать культурные мероприятия. А одна я не люблю , да и не привыкла ходить. А сейчас и 6 мес. ребенок. В общем, чувствую, что если в ближайший год-два на работу не выйду...то отупею окончательно.
Последний раз была несколько месяцев назад (даже произнести такое стыдно!) - на выставке Хундертвассера, которую каким-то чудом привезли к нам...
16.07.2001 15:15:05, Lena
Уп-с... Я бы с радостью, но трехмесячный ребенок и предшествовавшая тяжелая беременность позволяют только по сети лазить и изредка видео поглядывать... 15.07.2001 16:23:59, Весчь
Uzasno redko. No vot shodila v subboty na Picasso Erotique, uzhasno ponravilos, hot i ne lublu Picasso. 12.07.2001 20:30:30, Анка aka Провокатор
Так как дети у нас такого возраста, что одних еще не оставишь, то театры отпали, увы:(( А ведь когда-то я старалась попасть на несколько премьер каждый сезон...Что делает с людьми семейная жизнь...В музеи последнее время ходим часто, благо, туда можно детей взять. 12.07.2001 12:43:59, Чернобурка
Редко, в театрах давно не были, в музеях чаще бываем, за последние полгода были в Историческом музее на Красной площади, в Музее истории г.Москвы, в Музее Народов Востока, это с мужем ходили, с ребятенком ходили в Дарвиновский музей
и в Болгарии были в Археологическом музее г.Бургаса.


12.07.2001 09:24:30, Милена
Ах, какая болезненная проблема.
И не только из-за того, что не всегда есьт возможность пойти с ребёнком, а из-за отсутствия выбора. У нас так редко появляется что-нибудь новое и стоящее, а заезжих выставок и спектаклей в Ташкенте оч-чень мало и сразу такие очереди, билеты достать трудно....
Вот только в местный музей искусств стали с дочкой наведываться по чуть-чуть, а так уже почти год никуда не ходили.
12.07.2001 09:15:46, val
Elle
Мы стараемся раз-два в месяц куда-нибудь вылезать. Чаще, конечно, на выставки, но иногда и на концерты, на балет. На оперу здесь почти не ходим - качество не то (после Европы), да и денег эта самодеятельность стоит немалых. В последний раз были на балете в Нью Йорке (NY Ballet) - очень понравилось! На эти выходные собираемся на очередную выставку импрессионистов в нашем любимом маленьком частном музее. Там еще камерные концерты бывают по воскресеньям - я это обожаю... правда редко хожу из-за чувства вины перед ребенком. 12.07.2001 01:02:53, Elle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!