Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спектакль выбрать

Посоветуйте спектакль (приезжают гости).

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.03.2018 13:28:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрая feya
Смотря что любят гости. "Мастер и Маргарита" в Сти (мне очень нравится СТИ , очень стильный театр, со своей атмосферой), "Безотцовщина" писаревцев в Театр.центре на Страстном, "Иисус Христос-супер-звезда" в Моссовета, "ЧудоЧудочеловек" в Школе-Студии Мхат, "Не покидай свою планету" с Хабенским.
Но я могу долго продолжать...
15.03.2018 09:11:57, Добрая feya
яшма
А про СТИ не подскажете - по местам? Насколько я вижу по схеме, зал небольшой, наверно, везде хорошо видно? Спасибо. 15.03.2018 09:31:06, яшма
Добрая feya
Если "Мастер и Маргарита", то нужно покупать 7 ряд, очень много интерактива будет:) На 13-м ряду, лично мне, уже далековато было на "Игроках". 15.03.2018 09:35:16, Добрая feya
яшма
Спасибо! У меня Москва-Петушки в планах:) 15.03.2018 09:43:39, яшма
Добрая feya
Мы были:) Его первым посмотрели в СТИ:) 15.03.2018 09:52:25, Добрая feya
Спектакль «Волки и овцы» понравился, советую. 14.03.2018 23:24:04, Кристи*
яшма
Если классика нужна - в Малый, филиал на Ордынке весьма душевный, для пафоса можно взять историческое здание:) В РАМТе Инь и Ян две версии, я пока посмотрела Белую, Черная в планах. Легкий спектакль, если хочется, можно подумать, кто убийца:) До\ после спектакля погулять по центру. . Поддержу предложение про театр Фоменко - Волки и овцы ооооочень! Кстати, на Активном гражданине за баллы предлагают билеты туда. Еще люблю МХТ, но спектакли ближе к классическим, нежели богомоловские. У Гришковца нет выступлений в нужные даты? Мы слушали Как я съел собаку и Прощание с бумагой - хорошие впечатления. В театре Пушкина, кстати, Таланты и покойники и Фигаро с Сергеем Лазаревым понравились, молодец он, выкладывается по полной программе. 14.03.2018 20:38:25, яшма
я редко выбираюсь и совсем не театрал, но последний спектакль, куда меня приглашали на премьеру мне очень понравился, маленький зал, билеты по 1000 руб, сам спектакль такой, что есть о чем подумать, половину на цитаты бы разобрала
[ссылка-1]
Опять же расположен театр так, что гости по Арбату погулять могут перед спектаклем, о метро недалеко
14.03.2018 19:42:52, Nadek
ОООльга
а какие даты? и какие предпочтения? и бюджет?

в Мастерской Фоменко почти все можно смотреть (особенно классику), но цена билетов...
еще мы на неплохую комедию недавно сходили: Семейка Краузе, посмеялись от души
14.03.2018 14:28:06, ОООльга
С Семейки ушли в антракте. 14.03.2018 17:31:37, smurf
Я своих гостей водила на Мой бедный Марат в Вишневом саде на Сухаревке. Билеты обошлись по 1200р,дороже было бы накладно. Спектакль на твердую 4ку,стыдно не будет 14.03.2018 14:03:12, Сашкины жёны
+ тоже смотрели понравилось 14.03.2018 16:03:03, Вишенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!