В какой стоит сходить? Или вообще не стоит.
Я в аквапарках была только в Египте и Сочи
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: С детьми (Какой аквапарк в Москве лучше)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы в Мореон в термы, но сходили до праздников, по купону. Было супер, народу мало. Прислали какой- то промокод смс-кой, могу поделиться, сами не пойдём, около 2 тыс за взрослого по коду, с аквапарком. Мы не пойдём.
02.01.2018 20:49:26, Len.ta
Отправила. Посмотрите, выгодно или нет- не просчитывала. Может, просто замануха.
02.01.2018 22:31:03, Len.ta



Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

