Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фестиваль фейерверков. Откуда посмотреть?

Семьяночки, посоветуйте. Сама обожаю фейерверки, но пойти не смогу. Детей хочу отпустить с тетей. В сам Братеевский парк не пойдут. Хотелось бы найти место со стороны Марьино, откуда было бы прилично видно. Сейчас ищу отзывы прошлого года, их мало и не совсем понятно, откуда конкретно сами залпы были, потому что совсем рядом тоже не айс. В идеале, мне бы прям точку на карте поставить, куда детей направить. А то район чужой и не сориентируются, будут уже в темноте метаться.
11.08.2017 22:41:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спросила, мама в прошлом году смотрела недалеко от пруда , который около улицы маршала Голованова, говорит, было отлично видно. 13.08.2017 22:12:37, Балерина
Спасибо за конкретный ответ. 15.08.2017 10:19:20, Л.И.
УникаЛьнаЯ
Мы в прошлом году смотрели без билетов, но удовольствие на любителя, имхо. Выходили из метро Братеево, смотрели из-под моста (сам мост был закрыт). По ссылке отчет, если что :) 12.08.2017 23:11:28, УникаЛьнаЯ
Спасибо за ответ. Вот начитавшись подобного и не хочу на Братеевскую сторону. А в этом году по билетам пойдете? 13.08.2017 11:13:43, Л.И.
УникаЛьнаЯ
Пока думаю еще :) Но если и по билетам, то только просто в парк. Вчетвером на трибуны - как-то слишком дорого для салюта выходит, кмк :) 13.08.2017 12:38:02, УникаЛьнаЯ
Да уж, цены на трибуны непомерно завышены, на мой взгляд. 15.08.2017 10:22:16, Л.И.
спрошу у мамы завтра, они в прошлом году откуда-то из Марьино как раз смотрели. 12.08.2017 04:42:26, Балерина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!