Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купить билеты в Большой

Уважаемые участники конференции! Кто сталкивался с покупкой электронных билетов на сайте театра? Там нужно вписать ФИО зрителя... Билеты предназначены в подарок, ФИО я не знаю. Что за бред??? Еще бы номер паспорта попросили. Можно как-то купить билеты на анонимного зрителя? Свои данные я не против вписывать.
22.03.2017 20:42:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы зарегистрированы на сайте? Платите своей картой, которая выпущена на Ваше имя.
В театр может пойти другой человек, чтобы его пустили нужно его фио. С своем кабинете вы можете поменять имя получателя билета. Теоретически в театре у посетителя могут спросить паспорт.
28.03.2017 12:16:03, Большой
КалиНа*
Я бы на Вашем месте свои данные вбила (если что, хоть вернуть можно будет, вы же своей картой будете оплачивать)
Там при входе штрих-код считывают. ФИО не сличают. Причем на билете написано - действительными будут те билеты с которых первыми считали штрих-код (типа если вы сделали несколько копий, то пройдут только первые предъявившие билет).
Кстати, мы и на экскурсию в Большой ходили, там тоже типа без паспорта ни-ни, на самом деле никто паспорта не проверял. По головам пересчитали кол-во и все.
23.03.2017 09:17:18, КалиНа*
Igrek
-"Причем на билете написано - действительными будут те билеты с которых первыми считали штрих-код (типа если вы сделали несколько копий, то пройдут только первые предъявившие билет)."
На электронном билете БТ этой фразы нет ( хотя она встречается на электронных билетах других театров, но в тех случаях, где билеты не именные). У БТ указано, что
п.1 электронный билет предоставляет право его владельцу (личные данные зрителя указаны в билете) пройти через систему контроля доступа.
п.3 Электронный билет действителен для одного зрителя и предоставляет право для однократного использования при проходе на спектакль.
п.4 При сканировании электронного билета в системе отображается сформированная при покупке билета информация о плательщике и зрителе.
п. 5 При проходе через систему контроля доступа . для подтверждения прав на электронный билет , зрителю может понадобится удостоверения личности.

В личном кабинете до спектакля можно менять зрителя .

ЗЫ если билеты в подарок, проще доехать до касс БТ и купить там. В этих билетах никакая информация о зрителе не указывется.
23.03.2017 11:41:19, Igrek
Igrek
Для возврата билетов не имеет значение для кого билет куплен. В кассу БТ заявление может подать только владелец карты лично, которой оплачен билет. 23.03.2017 11:19:43, Igrek
Igrek
В Большом пока ни разу не сталкивалась с проверкой ФИО , но шанс оказаться первым есть у всех и всегда)) А пока, что требуя ввод ФИО при покупке билетов на сайте, администрация БТ создает видимость борьбы со спекуляцией билетами((((
ЗЫ Кстати в Ленком если надумаете покупать билеты в подарок, надо указать и номер паспорта.
22.03.2017 21:10:23, Igrek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!