Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый Злыдень

Плавание с дельфином .Где лучше?

Нашла в Москве Москвариум и Московский дельфинарий.У нас были хорошие отзывы по Москвариуму.А в дельфинарии был кто?Хочу сыну подарок на День рождения сделать.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.02.2017 10:25:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя дочь плавала в Москвариуме. Был подарок от бабушки и дедушки на окончание школы :) наверно, поздновато, дочь сказала, что лучше бы она на эти деньги с парашютом бы прыгнула :) а по делу, все оч мило. Аккуратно. По записи... а! Очередь была чуть ли не 3месяца. Было 2 дельфина. Они сами знали, что делать :) ну и инструктор. ГидроКостюм можно было надеть, можно не надевать. Плавают не прям в большом бассейне, а в "загонах" небольших- нормально. Кружок плавают, потом отдыхают... так что не все время там прям круги наматывают.
Фотографа брали... т.к. зрители сидят против света и вода бликует.... у меня лично мало хорлших кадров получилось.
в общем, прикольно, но дорого, дарила бы, если ребенок прям "хочу-не-могу" поплавать с дельфинами.
Вроде все рассказала :)
14.02.2017 23:05:32, Tanita T
на эти деньги с парашютом бы прыгнула :) --- круглый парашют цена около 1500 рублей.
с инструктором в тандеме и с видео получается уже около 10 тыс.
вы о какой цене говорите?
22.02.2017 17:18:23, tushino_man
Tanita Tararam
ээээ... я говорю о той, которая равна цене билета на плавание с дельфинами :-) т.е. о 10т.р. 22.02.2017 17:43:28, Tanita Tararam
Добрый Злыдень
Спасибо! 15.02.2017 09:06:26, Добрый Злыдень
Benita
тоже очень интересно. 13.02.2017 13:38:31, Benita
Анна+дети
Отмечусь в теме, тоже интересно! 13.02.2017 12:26:28, Анна+дети
БАСИК_Масик
+ 13.02.2017 18:07:26, БАСИК_Масик
ЭллиС
Это не одно и то же разве? Раньше дельфинарий в Измайлово был, но он давно закрыт.
В Москве только на ВДНХ можно поплавать и то с прошлого года. Мы для этой цели в Ярославль ездили.
13.02.2017 11:22:58, ЭллиС
Добрый Злыдень
Вроде, ссылки на разные места
[ссылка-1]

[ссылка-2]

В Ярославль далеко... Цены-то там ,наверное , другие?
13.02.2017 12:12:11, Добрый Злыдень
ЭллиС
Вот по второй ссылке у вас как раз и есть закрытый старый дельфинарий. С Мироновской дельфинов перевезли в Москвариум.
Мы ездили в Ярославль в начале мая прошлого года ради дельфинария. Сеанс стоил 6400 на одного человека, если не ошибаюсь. Плавали мои двое и двое детей подруги. 15 минут игры с дельфинами, потом каждого по 2 круга свой дельфинчик прокатил.
13.02.2017 16:54:20, ЭллиС
Добрый Злыдень
Понятно.Значит только Москвариум. 13.02.2017 16:57:17, Добрый Злыдень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!