Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пристань Вахтангова брать ребенка 14 лет?

Подарили билеты, слышала много хорошего о спектакле, смотрю фото: актеры очень старенькие и великие, пишут в отзывах , что плохо слышно, что скучно и мрачно и непонятный подбор сценок..расстроилась Я и так перестала быть театралом, но сын все рвется в театр, просится со мной, я думаю взять его или подругу и стоит ли идти?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.01.2017 23:22:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не берите, сыну не понравится, я была на спектакле. 10.01.2017 16:20:14, Lika
Я была на спектакле, когда его только поставили. Впечатления были очень сильные, но14-летнему подростку я бы посоветовала любой другой спектакль этого театра. Все-таки этот спектакль- дань всем тем великолепным актерам, которые играли в театре, некий бенефис, и скорее он для старшего поколения. Моя свекровь была в неописуемом восторге, но дело в том, что были задействованы актеры ее поколения. 10.01.2017 08:03:47, Лиллипутик
olga88
+100 10.01.2017 12:04:55, olga88
я особо не театрал, оцениваю по принципу понравилось/не понравилось. Очень нравится редко. Помнится впечатления у меня от этого спектакля были ровные, без подъема , но и разочарования не испытывала. Сомневаюсь что ребенку понравится, но если рвется, то почему бы не попробовать, заодно посмотрите на реакцию )) 10.01.2017 01:11:31, alina_akulina
Рвущийся в театр подросток - такая редкость. Если не боитесь испортить впечатление перед походом в театр, спектакль можно посмотреть на ютубе 10.01.2017 00:57:07, NDA
На мой взгляд, идти обязательно. Мне не понравилась только первая сцена с Шалевичем. А так-грандиозные впечатления, но я была в первый сезон, когда все, ради кого и ставился спектакль, были живы( Это классический театр в традиционном понимании, мне кажется, это важно успеть показать детям. Я свою водила в этом же возрасте, но у меня очень опытный театрал, просто мастер, спасибо школе 10.01.2017 00:04:01, Katya
Хорошая
Шалевич умер перед Нг (((
Почти никого не осталось
10.01.2017 12:47:35, Хорошая
Спектакль понравился,но на мой взгляд,лучше с подругой. 14-летнему подростку лучше сходить на спектакль по возрасту,в досуге много тем было про спектакли детские и подростковые, на разный возраст и тематику,пробегитесь по темам.Можно спросить у яшма и Хорошая,подскажут что посмотреть. 10.01.2017 00:01:03, zefirka
Наташа Хорошая на нем несколько раз была, напишите ей 09.01.2017 23:32:10, Зайчонок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!