Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tinki-Winki

Театралы, подскажите)

В театр хожу крайне редко, предложили 2 спектакля, какой выбрать:
Ужин с дураком
По особым случаям

посоветуйте, кто был на них, стоит сходить?

спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.12.2016 16:15:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эти не смотрела.Хожу в театр 2 раза в месяц. Бывают очень интересные, бывают - так себе. Недавно пошла в МХТ Чехова .на Чехова -*Шведская спичка*. Ну думаю по сюжету расследуют убийство-скукота. Но как играют актёры - талантища. Все ладоши отхлопала и весь зал постоянно хохотал. Очень советую. Даже с детьми- школьниками. И завтра иду в Театр нации. Премьера Gala. Фестиваль, француз поставил. Сама не знаю, что будет. Возможно останется 2 билета по 300 руб. Звоните на месте отдам. 926-ноль67.40/30. 05.12.2016 03:01:49, Sinata
А где спичка лучше в нации или МХАТ? Присматриваюсь 05.12.2016 23:24:57, Татьяна Ларина
Liberty*
Ужин с дураком мы смотрели с мужем лет 5 назад. Зал ржал практически с первых минут и до последних. Хорошая легкая комедия, чтобы отдохнуть. Про второй ничего не знаю. 03.12.2016 00:47:40, Liberty*
Я смотрела "По особым случаям" - осталась в полном восторге!!! На "Ужин с дураком" мне предлагали билеты, но я не пошла, т.к. не люблю Хазанова. 02.12.2016 18:10:59, Fleur-80
Мари
Не пошла бы ни на один из этих. Оба низкопробные, ну типа самодеятельности. 02.12.2016 21:08:29, Мари
Ну в что для вас "высокопробные"? 02.12.2016 21:33:36, Fleur-80
Мари
Многие спектакли МХТ им. Чехова. В Вахтангова можно сходить.
А вот эти спектаклм, как говорят артисты, для чеса(
03.12.2016 09:50:01, Мари
Tinki-Winki
спасибо за отзыв)
мнения разошлись, но я тоже думаю в сторону этого спектакля все-таки, почитала отзывы про Ужин, противоречивые достаточно.
02.12.2016 19:09:30, Tinki-Winki
Не пожалеете! Это очень трогательный и душевный спектакль, и при этом очень смешной. Уж на что мой муж театры не любит, но после этого спектакля даже он расчувствовался и повез меня не домой, а в ресторан на романтический ужин ))) Сам спектакль - история бывших супругов, которые разошлись, прожив больше 15 лет. Из-за общих детей они вынуждены регулярно встречаться. При этом каждый пытается наладить свою жизнь, а в душе оба жалеют о разводе, но боятся в этом признаться. 02.12.2016 19:19:05, Fleur-80
Алёнка (в сист. 120304)
Ужин с дураком) 02.12.2016 18:02:40, Алёнка (в сист. 120304)
Иллария
Оба не смотрела:) Но пошла бы на Ужин -много хороших отзывов слышала.
Вернее, пойду 9го.
02.12.2016 16:50:44, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!