Наш класс вчера побывал на программе "Бой с ленью" в Кидбурге. Программа была совершенно неинтересная, разве что дошкольников могла увлечь. А вот Кидбург по сравнению с нашим прошлым посещением весной стал работать лучше. Все четко по расписанию, есть новые развлечения, персонал заметно более доброжелательный и увлеченный.
Единственный косяк вчера: когда вода в кулерах закончилась, принесли новую - очень холодную, явно из неотапливаемого помещения. А кулеры без подгорева. Не всем детям можно пить холодную воду.
Да, еще теперь паспорт Кидбуржанина не выдают. Вместо него для постановки штампов о пройденном мастер-классе надо покупать трудовую книжку за 100 руб. Она красивая :)
Раздел: Досуг
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.