Хотим сводить куда-нибудь класс после окончания школы. Посоветуйте что-нибудь интересное для детей такого возраста!
Желательно не концерт, т.к. 19го многие из наших пойдут в Лужники на "Непосед". Экскурсии может быть какие-то, выставки. В приоритете что-нибудь не сильно занудное, каникулы всё-таки)))
Раздел: Досуг
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.