Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

forever

Мастерславль

Девочки, кто был в Мастерславле, подскажите мне, стоит ли туда вообще идти. Есть две девочки 11 лет и мальчик 14 (мальчик под ?). Интересно ли там? Во сколько лучше приходить, собираемся на следующей неделе в будни. Есть ли там покушать где или с собой?
Буду благодарна за любую информацию.
25.03.2016 13:12:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моей в 12 лет не понравилось ни в Кидбурге, была там 2 раза, ни в Мастерславле. Скорее было не интересно(( Видимо уже переросла. 26.03.2016 00:07:45, kobro4ka
я возила класс в МС год назад, всё чему дети научились - это стоять в очередях. в зимние каникулы активно ездили в Кидбург - посвободнее, по интересности - так же как в МС. Кидзания по описанию крупнее, интереснее и круче обоих вышеупомянутых 25.03.2016 21:23:05, kateri
моему мальчику 11, он очень любит туда ходить. один раз повела бы, посмотрите как ему. все дети разные. там есть кафе типа столовой. я даю 500р и он сам там отоваривается. 25.03.2016 13:54:32, Natasha (HeNe)
forever
Подумаем, спасибо 25.03.2016 14:24:54, forever
Elo4Ka
14 лет мне кажется поздно. В 10 наши собираются в этом году классом поехать. Но еще годик два и все... 25.03.2016 13:31:26, Elo4Ka
Мне кажется, лучше в кидзанию, мои везде были, в кидзании больше всего понравилось 25.03.2016 13:22:27, муза мужа
forever
подскажите, там можно оставить детей и пойти в ТЦ или надо сидеть рядом где-то? 25.03.2016 14:06:24, forever
Больших можно, у меня мелкий еще был, пришлось идти внутрь. 26.03.2016 14:35:29, муза мужа
Оригатоу
мы были 7 лет, там 2 сеанса с 10-14и 15-19, и лучше не опаздывать, но могу ошибаться про время, уже забыла))) там всякие профессии где зарабатывают деньги и тратят деньги. 14 лет думаю уже неинтересно, там в комнату запускают 4-8 детей, есть кафе но там дорого, возьмите с собой воду и перекус, кафе есть рядом с Мастерславлем, но там нельзя выйти 25.03.2016 13:21:27, Оригатоу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!