Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

Девочки, кто на Поклонной был?

Как там, красиво? Горка вроде, кроме фигур ледяных была, она платная? Ледяная, или снежная? На тюбингах можно кататься?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.01.2016 10:06:26,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Донна Роза
Не рекомендую туда ехать - организация отвратительная! Горка - отстой((( Кататься с горки можно только на тюбингах, вход платный для всех, очередь очень медленно двигается. Наши дети прокатились 1 раз и больше не захотели - залита горка ужасно.. 05.01.2016 23:53:21, Донна Роза
Челюсть На Оленях
я была, билеты 300 и 250 р, все платное, очереди, глыбы льда слабо узнаваемы, вот тема моя. [ссылка-1] 05.01.2016 11:09:40, Челюсть На Оленях
Вы своим ходом или на машине? Где там парконуться? На кутуз.вдоль поклонки можно? 05.01.2016 12:50:29, yyana
torpedulka
Извините, что влезаю. Но припарковаться там ох как не просто. Вдоль Кутузовского встать нельзя, парковка запрещена. Еле нашли место. Проехали Поклонку по дороге в центр, свернули в первый поворот направо и там уже искали место. 05.01.2016 18:37:20, torpedulka
раньше вдоль кутузовского можно было. жалко.что далеко вставать надо. Спасибо! 05.01.2016 19:14:12, yyana
Фигуры все за ограждением, их немного, горка там же ледяная, очередь, кататься можно на ледянке, мой ребенок сказал что очередь стоять на эту горку не стоит, она прокатилась, ей видней.
На самой горе снежной можно кататься на плюшках, но идти туда очень высоко. Ледяные фигуры платно.Есть несколько детских площадок.
05.01.2016 11:05:03, ривина
anchutka
:( т.е. к фигурам близкой не подойти, не говоря уже о "потрогать/поиграть" :( плохо... да еще и платно...
Спасибо за отзыв.
А горки бесплатные, но очередь большая, верно?

А где-нибудь еще были? Можете что-то посоветовать?
05.01.2016 11:08:33, anchutka
Челюсть На Оленях
на горку как раз тоже очередь за билетами. 05.01.2016 11:11:07, Челюсть На Оленях
anchutka
жесть, спасибо за отзыв 05.01.2016 11:46:45, anchutka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!