Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Рестораны, кафе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MARUSSIA

Помогите советом-где отметить новогодний корпоратив?

Исходные данные:
Москва
40-45 человек
не слишком дорого
наличие караоке
ищем не на самое пиковое время, с 15-22 декабря.

Посоветуйте, пожалуйста... Я не спец по таким местам))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.11.2015 11:03:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая
А керлинг не рассматривали??? )))) 23.11.2015 15:08:28, Хорошая
Театрально-анимационная студия GRANDIS
• Профессиональная игра актеров
• Написанные сценарии под любой возраст
• Ответственные и пунктуальные актеры
• Индивидуальный подход к каждому заказчику
С нашими артистами Ваш праздник состоится всегда вовремя, феерично и запомнится Вам надолго! Мы знаем, как создать атмосферу!
Познакомиться с нами вы можете в этом видео:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
23.11.2015 14:33:15, GRANDIS
Инфинитти
Мы отмечали вот тут: [ссылка-1]
Причем два раза. Первый раз нас было 20 человек и мы брали кабинку, все супер, никто не трогает, делай что хочешь и ори в караоке как хочешь )))
Потом так понравилось, что и второй поехали туда. На этот раз нас было много, поэтому сняли общий зал, но на пару столов были еще посетители. Нам конечно это не помешало ))) мы так же отлично повеселились и напелись... и напились ))) Вообще отличное место и для корпоратива и для личного дня рождения. Оба в центре и прям возле метро. Правда место очень популярное и востребованное, не знаю есть ли сейчас еще места на это время.
23.11.2015 11:32:13, Инфинитти
MARUSSIA
Привет, Жень) А с ценами на банкет там как?)) И с качеством еды? 23.11.2015 11:35:37, MARUSSIA
Инфинитти
Привет )
У нас в том году получилось 2200 на человека. Но мы ни в чем себе не отказывали, ели, пили, плюс караоке, шеф выделил сумму в 100 тыс. руб, на нее мы и старались рассчитать, нас было 45. В принципе два года назад нам почти также обошлось, было 30 тысяч, а народу 20 человек. Еда там вкусная, цезарь настоящий ) Вот выпивка нам обошлась дороже всего, очень дорогая, но второй раз мы пронесли то же, что и заказали и наливали из под стола ) Официант видел, но ничего не сказал, мы и забили, потом вообще на стол поставили и так сидели. Если Вы караоке рассматриваете, то для меня лично лучше места нет. Кстати там можно просто петь и ничего не есть ))) это тоже плюс, ни к чему не обязывают.
23.11.2015 11:45:07, Инфинитти
Innulik
а где территориально хотите? 23.11.2015 11:12:17, Innulik
MARUSSIA
где-то в центре, желательно. от метро в пределах 10 мин пешком 23.11.2015 11:14:01, MARUSSIA
Innulik
в центре недорого скорее всего не найдете( 23.11.2015 11:15:27, Innulik
Pravnik
ИМХО после 20-го уже пиковое время :). По караоке, увы, точно не подскажу. 23.11.2015 11:04:39, Pravnik
MARUSSIA
так я и написала, что не на самое пиковое). оптимально будет 18 числа, наверное.. 23.11.2015 11:09:22, MARUSSIA
Innulik
на пятницу уже сложно будет найти, самый пиковый день... 23.11.2015 11:14:03, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!